Вопросы с тегом «error-999999»

5
Включая переменную в предложении где arcpy.Select_analysis ()?
Я пытаюсь перебрать шейп-файл, поочередно выбирая каждый объект и копируя его во временный шейп-файл, чтобы включить в анализ объединения. Я использую курсор, чтобы найти имя идентификатора для каждой функции, для которой я устанавливаю переменную «Имя». Всякий раз, когда я пытаюсь использовать эту переменную как часть предложения where в arcpy.Select_analysis, я …

7
Список классов объектов с активными доменами?
У меня есть файловая база геоданных Esri с определенными доменами атрибутов . Мне нужно удалить некоторые из доменов атрибутов, но не могу, потому что «Домен используется правилом атрибутов». , Как я могу узнать, какие классы объектов используют домены? Executing: DeleteDomain R:\v5\YT_Canvec.gdb Permanency Start Time: Thu May 19 11:01:02 2011 ERROR …

2
Неверная топология [ошибка Topoengine] из ArcGIS for Desktop?
Используя ArcGIS 10.1 для рабочего стола, я пытаюсь запустить функцию Identity для двух больших наборов данных, но каждый раз происходит сбой. Я не думаю, что это нехватка аппаратного обеспечения, поскольку я могу запускать другие процессы на тех же наборах данных. Я уже обновил программное обеспечение и добавил 64-битную надстройку геообработки …

2
Почему Intersect выдает ОШИБКУ 999999: Ошибка при выполнении функции Неверная топология [Слишком много конечных точек lineseg]?
Я пытаюсь запустить процесс Intersect в arcgis 10 sp 3 с двумя наборами файлов (аспект и наклон) с высотой до 1 м на площади 65 000 кв. Км. Аспект имеет 9 930 384 записей, а уклон имеет 31 435 462 записей (всего около 12 ГБ в 2 файловых гео-базах данных). …

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.