Где я могу заплатить художникам за создание моделей для моей игры?


10

Допустим, я получил немного денег для своего хобби-проекта, и я хотел бы начать заполнять его хорошими моделями, а не дешевыми заполнителями. На каких сайтах я могу платить людям, которые делают модели для игры? Сколько это будет стоить за актив?

Изменить: я не хочу никого нанимать. Я просто хочу заплатить им за отдельные активы.


Ответы:


17

Как человек, который немного углубился в создание искусства, я бы посоветовал вам связаться с одной, а не просто «покупать» модели.

Искусство из разных источников редко работает вместе (если, конечно, они предназначены для этого), и одни только высококачественные модели не сделают хорошую графику, все должно быть соединено с чувством эстетики, чтобы действительно передать чувство качества. Точно так же, как начать писать игру, не имея представления о том, как она должна быть структурирована, на самом деле ничего не получится, просто сложить немного графики вместе не получится. Это действительно требует экспертизы. Не только опыт в моделировании / рисовании / пикселировании, но также в стиле и эстетике.

Так что, если вы уже знакомы с кем-то, кто является знатоком цифрового искусства, обратитесь к нему, если нет, то вы можете захотеть где-нибудь скрыться (например, какой-нибудь IRC-канал какого-то онлайн-сообщества) с некоторыми художниками.

Если кто-то спросит его о вашей игре, спросите, что он думает, спросите, как он подошел бы к ней с точки зрения искусства. Вы можете спросить его, может ли он сделать некоторые графики для этого. Просто убедитесь, что он является частью проекта, а не просто рабом работы.


2
Я дал бы вам +42, если бы я мог за «Искусство из разных источников редко работают вместе»
lvictorino

7

Вы всегда можете использовать oDesk или eLance . Первый предлагает почасовую работу, второй предлагает работу по фиксированной цене. Я использовал их раньше, oDesk для художественных активов. Вам просто нужно быть разборчивым и не платить больше X часов в неделю; но это может иметь неприятные последствия.

Поэтому я рекомендую eLance.


Если бы вы добавили ссылки, я бы проголосовал ...
MichaelHouse

Google твой друг ...
ashes999

+1 за @Jimmy добавление ссылок и преодоление вашего упрямого отказа.
MichaelHouse

Вы, ребята, веселые ... !!
ashes999

4

Хотя я официально еще не использовал его, мне сказали, что рынок DeviantArt - отличное место для поиска художников, стремящихся к работе:

http://forum.deviantart.com/jobs/offers/


И там много талантливых художников. У меня так много картинок с этого сайта.
MichaelHouse

4

Вы пытались смотреть на таких сайтах, как турбосух и тому подобное? Они полны качественных активов, некоторые из них готовы к игре.

Вы можете получить модели бесплатно, до нескольких тысяч долларов за лучшие (те, которые я искал, были для всего города).

РЕДАКТИРОВАТЬ: Похоже, что турбодвигатель теперь также делает пользовательские 3D-модели!


1

Также проверьте Freelancer: http://www.freelancer.com/jobs/Game-Design/

Я раньше там не рекламировался специально в игровом разделе, но раньше занимался этим для веб-дизайна, и это большой сайт.

Но в любом случае, я бы порекомендовал просто поискать их сообщества / форумы, а затем немного погулять там (если вам повезет, вы можете найти кого-то, кто согласится сотрудничать с вами бесплатно? Если это некоммерческое?).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.