Где я могу найти шрифты для моей игры? [закрыто]


29

Где я могу найти шрифты (желательно бесплатные, но приемлемую плату), которые я могу использовать в моей платной / коммерческой игре?


Также относится к поиску шрифтов (хотя это определенно другой вопрос): gamedev.stackexchange.com/questions/360/…
Smashery

https://fontlibrary.org имеет много шрифтов с открытым исходным кодом. Вы можете использовать некоторые из них, в зависимости от лицензирования и мнения юристов. : P
Cypher

Ответы:


20

Вы можете найти множество бесплатных и дешевых шрифтов на MyFonts.com , в том числе Larabie Font Collection (многие из которых бесплатны для коммерческого использования).


1
+1 для MyFonts, потому что у них есть функция поиска «какие языки поддерживает этот шрифт».
Тетрад


5

Если вы создаете веб-игру, Google предоставил здесь бесплатные шрифты: https://www.google.com/fonts. Это отличный сервис для веб-разработчиков, поскольку веб-лицензии на шрифты могут быть серой областью. У них есть только небольшая часть шрифтов, которые вы можете найти на сайтах, как другие предлагали.





0

Шрифты от Canada Type имеют разумную лицензию, и я планирую использовать по крайней мере один из них в моей следующей игре для iPhone.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.