Где нанимать художников 2D спрайтов? [закрыто]


16

Я ищу высококачественные оригинальные коллекции 2D спрайтов, которые анимируются там, где это необходимо. (То есть не просто коллекции, которые я могу купить, мы хотим оригинальную работу).

Я посмотрел онлайн, но изо всех сил пытаюсь выяснить, где я могу нанять таких людей!

  • Где я могу найти таких людей?
  • Сколько я должен заплатить?

7
этот вопрос ценен, его следует открыть заново!
dagnelies

Ответы:




2

Вопрос , что списки свободно существующие спрайты наборы не может дать вы хотите , вы хотите напрямую , но вы могли бы рассмотреть возможность использования его , чтобы разыскать автор некоторых спрайтов , как внешний вид и приблизиться к ним , чтобы увидеть , если вы можете работать с ними контракт для некоторых пользовательских спрайтов.

Сколько вы платите, вероятно, зависит от художника, типа работы, которую вы хотите, от того, как вы хотите справиться с процессом предоставления / запроса изменений в искусстве, и так далее. Для примера, хотя я раньше не заключал контракты с художниками на спрайты, я делал это с логотипами. В итоге я заплатил от 50 до 300 долларов за окончательный логотип в векторном виде с высоким разрешением (и несколько растровых изображений) и за права использовать его там, где и как мне было нужно. Окончательный логотип был результатом около недели, время от времени, итерации между мной и художником.


4
«Окончательный логотип был результатом около недели, время от времени, итерации между мной и художником». Вы кошмарный клиент. Тьфу. У меня есть клиенты, как вы все время. горький вкус во рту



0

Попробуйте сообщество разработчиков игр, gmc.yoyogames.com

Там есть немало хороших пиксельных художников, немало тех, кто тоже будет анимировать. Недостатком является то, что вы должны быть очень избирательными в отношении того, кому вы платите, потому что круг людей, которые говорят, что они «хорошие», варьируется вплоть до 8-летних новичков.

Однако одним из основных преимуществ является то, что для отдельных произведений искусства вы можете оставить запрос и получить полдюжины на выбор, а оплата требуется очень редко.


1
Спасибо за совет, но мы на самом деле конкурент для них, так что это не будет слишком хорошо!
Том Гуллен
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.