Как мне поднять ноги выше за конг?


10

Я могу сделать конг чем-то размером с стол для пикника, однако я замечаю, что на чем-то длиннее мои ноги начинают падать, и мне приходится опускать ноги вниз.

Однако многие трейсеры могут стать намного выше, чем средний человек, и все же даже не особенно сильны.

дайвинг конг

Какую технику используют трейсеры, чтобы подняться так высоко?


1
Некоторые паркуристы проводят силовые тренировки, поэтому их относительная (не абсолютная) сила высока. Возможно, следы на этих фотографиях просто больше погружают? Как ты выглядишь в полете? :)
Дейв Лиепманн

Ответы:


4

Также посмотрите на посещение гимнастического центра для некоторых базовых классов. Есть много гимнастических техник, которые необходимы для хорошего трейсера, такие как крены, ориентация тела, проприоцептивная / кинестетическая осведомленность, изменение веса и т. Д.

Одной из вещей, которая поможет вам в вашем конге вместе с центром тяжести, отмеченным в другом ответе, является концепция, называемая «блокирование». Это возможность взять импульс в одном направлении и перенаправить его в другом направлении.

Это лучше всего иллюстрирует хранилище в гимнастике. Гимнастка бежит по взлетно-посадочной полосе, набирая горизонтальный импульс. Они ударяются о трамплин, который начинает переход в вертикальное положение, а затем заводят оружие и «блокируют» импульс в вертикальном направлении. Это будет жизненно важным навыком для любого трейсера.


7

Опуская свою грудь ниже, чем ваш приклад, ваш центр тяжести остается ниже. Это облегчает.

В целом, вы не прыгаете выше, только ваши ноги. Когда ваши руки ударяются, вы должны оттолкнуть землю, чтобы грудь снова поднялась достаточно высоко, чтобы не посадить лицо.


4

Как коллега-трейсер, это одно из хранилищ, которое мне было труднее всего достичь. Тип хранилища Конг, о котором вы говорите, обычно известен как дайвинг-конг. Чтобы заниматься дайвинг-конгом, все зависит от прогресса, техники и преданности делу.

Для того, чтобы правильно выполнить хороший дайвинг-конг, вы должны взлетать с ударного шага вместо удара (взлет с ударом в основном используется на высоких объектах, где разделенный шаг используется для погружения над длинными объектами), поднимите руки вперед и поднимите бедра над головой. Только в конце хранилища вы можете поднять руки, чтобы пройти и приземлиться.

Попрактикуйтесь в использовании техники дайвинга на небольших объектах, сначала взлетая издалека, а затем медленно поднимайтесь к большим хранилищам, пока не сможете выполнить полную длину стола для пикника.


0

Хотя большая часть этого была покрыта в той или иной форме, я также рекомендовал бы видео Parkour Science о хранилищах в Конге . Одна вещь, которая, я думаю, не полностью освещена в предыдущих ответах, заключается в том, что это действительно параболическое движение. В Dive Kong вы приземляетесь, когда спускаетесь с вершины прыжка, что, естественно, держит ноги выше.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.