Как лучше всего избавиться от любовных ручек и уменьшить жир на животе?


13

В последнее время я делаю кардио, ела довольно здоровую пищу и делаю много упражнений.

  • Планка
    введите описание изображения здесь

  • Колесо
    введите описание изображения здесь

  • Коленные подъемники
    введите описание изображения здесь

  • Вращающийся назад с барной стойкой
    введите описание изображения здесь

мой верхний и верхний боковые мышцы становятся очень тугими и рваными, но я все еще не могу избавиться от нижних брюшных и боковых ручек любви.

Существуют ли какие-либо рекомендации, которые помогут лучше ориентироваться на эти области или на другие вещи (связанные с питанием и т. Д.), Которые окажут наибольшее влияние в этой области. Я, очевидно, гуглил этот вопрос и нашел много разных противоречивых ответов, поэтому я подумал, что я посмотрю, есть ли у кого-нибудь на этом форуме полезные советы, которые хорошо сработают для них.


1
Что ест "довольно здоровый"? Подобные проблемы, как правило, связаны с диетой. Вырежьте зерновые и молочные продукты на 30 дней и посмотрите, как пойдут дела.
Уэйн Ин Як

@WayneInML - зерновые - это просто цельнозерновой хлеб, а молочные продукты - это обезжиренное молоко и йогурт. , Я не думаю, что это будут проблемы. , я не прав?
Леора

1
Они могут быть проблемой, особенно с жиром в средней части. Людям очень повезло с палео диетой. Довольно много, он ест разнообразные овощи (особенно листовые, зеленые), мясо и фрукты с темными ягодами, которые являются лучшими. Овощи и мясо должны быть основной частью вашего рациона.
Уэйн Ин Як

@WayneInML - я попробую и посмотрю, как все пойдет. , никогда бы не подумал, что это может быть виновник
leora

1
Кроме того, чтобы быть чрезвычайно строгим в отношении диеты, ваш единственный реальный выбор - генная инженерия. Вы не можете точечно уменьшить.
Дэйв Ньютон,

Ответы:


18

Вы не указываете свой возраст или пол - но общий ответ заключается в том, что вы не можете точно определить / уменьшить, вам нужно уменьшить и улучшить общее состояние и уменьшить общий вес. Каждый хранит жир по-разному, и указанные вами места будут самыми трудными / последними для вас, чтобы увидеть улучшение. Моя рекомендация: если вы видите улучшение в своей физической форме и здоровье, продолжайте, и вы увидите улучшение в тех областях, где вы хотите, но это может занять больше времени. Погладьте себя по спине, чтобы сосредоточиться на своем здоровье и улучшениях, которые вы сделали и продолжаете.


3
Просто небольшое дополнение, тело в основном работает над концепцией LIFO. Последний вошел, первый вышел. Таким образом, если вы набрали жир вокруг шеи, затем талии, а затем и задницы, она отойдет в обратном порядке (вообще говоря).
JohnP

1
@JohnP Интересно; у вас есть источник для этого?
Майкл

Занятия по кинезиологии и общепринятая в отрасли, в том числе Американский совет по упражнениям. В 70-х годах было одно исследование, но я могу найти только цитаты, а не саму статью. Это то, чему меня учили в колледже, и с тех пор я не видел ничего, что могло бы это опровергнуть. Не все люди одинаковы, но для большинства людей это работает так.
JohnP

@JohnP Это так печально знать ...
Трой Ву

7

Жир, полученный вокруг живота, вероятно, будет "висцеральным" жиром. То есть этот жир окружает ваши внутренние органы. Жир, полученный вокруг бедер и других частей тела, представляет собой «подкожный» жир или жир, хранящийся под кожей.

Увеличение висцерального жира повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, в отличие от подкожного жира, который менее вреден.

Недавнее исследование , выяснилось , что аэробные упражнения наиболее эффективны для потери висцерального жира. Любые аэробные упражнения, такие как плавание, бег трусцой и езда на велосипеде, которые включают непрерывное повторение в течение длительного времени, полезны.

В исследовании участвовали люди, бегающие 12 миль в неделю, но исследователи полагали, что менее интенсивный режим также будет полезен. Тренировки с отягощениями показали, что они не снижают висцеральный жир.


2

Я бы сказал:

  • С низким содержанием углеводов (только с высоким содержанием клетчатки), без хлеба, макарон или сахара.
  • Высокая вода / низкое содержание соли
  • С высоким содержанием белка (в том числе животных белков)
  • С высоким содержанием жира (только здоровые, не животные жиры)
  • Не морите себя голодом, потеря 2 кг жира в месяц - это достаточно.
  • Достаточно сна
  • 6 двухчасовых тренировок в неделю (тяжелая атлетика и кардио)
  • Доверяйте только своей измерительной ленте. Отбросьте свои весы, они будут лгать вам, они скажут вам, что вы не становитесь стройнее или даже что вы толстеете, когда ваш живот становится меньше.

0

Ешьте пищу с высоким содержанием клетчатки, избегайте сахара, соли, чтобы сбросить жир живота. Ешьте пищу с низким содержанием углеводов и пейте много воды. Ежедневный акциз должен похудеть.


Возможно, вы могли бы добавить некоторые ссылки или личный опыт?
FredrikD

Что не так с этим форумом. Самый простой и в то же время абсолютно лучший ответ, и его снижение голосов.
Пибара

-1

Для потери ручек любви: попробуйте боковой удар и боковую планку. Для поддержания большей формы нижнего живота: попробуйте сделать передний удар и бегать по колену,

Если вы добавите какое-нибудь другое сердечно-сосудистое средство, например, бег, это также поможет

И если вы продолжаете здоровую пищу и физические упражнения, это должно быть сделано.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.