На какие мышцы воздействуют различные вариации подтягиваний: стандартные, подбородки и нейтральное или параллельное подтягивание?


8

Какие мышцы или группы мышц являются мишенью для этих различных вариаций подтягиваний: 1.) стандартные (поднятые), 2.) подбородки (поднятые) и 3.) нейтральное или параллельное вытягивание закрытой рукоятки (большой палец Ближайший кузов - можно сделать в оборудовании, похожем на « Iron Gym »)? Каковы различия в мышцах, на которые нацелены эти вариации подтягивания?

Иллюстрации нейтрального или параллельного выдвижения закрытой ручки:

Источник: theblondeleadingtheblind.files.wordpress.com/2008/12/ironmike.jpg

Источник: assemblyenontv-wholesale.com/images/fitness/iron_gym_1.jpg

Я также хотел бы конкретно знать, предназначено ли изменение подбородка, как показано выше, для разных мышц по сравнению со стандартным подтягиванием или стандартным подбородком? Или он нацелен на сходные мышцы с одним из двух?

Контекст и причина вопроса: я хотел бы знать, какой вариант подтягивания предназначен для каких мышц, чтобы я мог использовать этот вариант в своих тренировках и попытаться сосредоточиться на определенной мышце. Например, если мои бицепсы нуждаются в работе (что я и делаю), я мог бы выбрать оптимальный вариант подтягивания для использования.

Мне также интересно узнать, какие мышцы используют нейтральные или параллельные мишени с подтягиванием (я не получаю хороших результатов ни в Википедии, ни в Google), так как это вариант подтягивания, который можно сделать в оборудовании, которое я использовать (аналогично оборудованию Iron Gym).


1
Любая причина, почему вы хотели бы знать? Потому что просто перечисление группы мышц не очень полезно
Ivo Flipse

2
Так какую цель вы пытаетесь достичь, требующую такой информации? Затем спросите, как достичь цели, и попросите дать ответ, чтобы объяснить, почему или как это работает так, как работает.
Иво Флипс

1
Я думаю, что комментарии связаны с тем, насколько продвинут пользователь. Если это новичок в подтягивании, который использует планку, тонкое разделение мышечных групп имеет меньшее значение, чем если бы он был опытным пользователем. Это ты на одной из картин?
FredrikD

@Galaticninja, у вас есть более ранний вопрос о проблемах плеча при подтягивании, связаны ли эти вопросы?
FredrikD

1
Вы, вероятно, лучше всего обслуживаете, изменяя и используя все возможные варианты (включая ширину захвата). Да, каждый вариант использует немного разные мышцы, но лучше быть хорошо округленным, а это означает, что все варианты должны быть рассмотрены.
VPeric

Ответы:


13

Общепринятым является то, что подбородок вверх (сжатый захват) направлен на бицепс. Это также, кажется, предназначается для большой грудной мышцы. Подтягивание нацеливается на нижнюю трапецию больше. Источник

Эллингтон Дарден также говорит, что подбородок лучше нацелен на латы, потому что задействование бицепса означает, что руки не будут выдаваться так же быстро, как подтягивание, позволяя спине начать работать.

Что касается подтягивания нейтральной рукоятки, то лучшее, что я смог найти, объясняет, почему некоторым людям гораздо легче с ней справиться, чем ровным подбородком (несмотря на то, что подбородок рекрутирует бицепс больше, чем нейтральная рукоятка) от Отметьте Риппето, что у него лучшее механическое преимущество.

Стеф отмечает, что основное преимущество, вероятно, механическое: нейтральное сцепление приводит к положению грудной клетки во время движения намного ближе к штанге, то есть к более короткой моментной руке между плечом и захватом. Она намного умнее меня и, возможно, уделяет больше внимания механике подтягивания.

Кроме того, как в супинации, так и в пронации рук задействованы различные мышцы предплечья, которые будут удерживаться в изометрическом сокращении, в то время как мышцы плеча и спины должны переходить между концентрическим и эксцентрическим сокращением. Таким образом, в зависимости от изометрической силы ваших мышц предплечья, они могут достигнуть неудачи раньше, чем плечо или (гораздо реже) мышцы спины. Объяснение условий сокращения


Если человек даже не знает, какие мышцы используются в этом упражнении, что заставляет вас думать, что они будут знать, что означает сцепление с супинацией? Хотя ваш ответ имеет смысл для меня, он будет греческим для всех, кто спрашивает, какие мышцы используются. Хотя я восхищаюсь вашими полисиллабическими тенденциями, при формулировании ответа следует учитывать целевую аудиторию и уровень ее понимания.
JohnP

1
@JohnP Понижение ответа, который полностью решает вопрос и имеет источник, потому что используются правильные слова? Это довольно грубо и не очень полезно, я думаю. Как насчет редактирования ответа, чтобы уточнить вместо этого.
Майкл

Вы действительно понимаете, что ссылки, которые я предоставил, включают в себя определения супинационных и точечных захватов, верно? Потому что вы переходите по ссылкам, прежде чем решить, повышать или понижать, верно?
Робин Эш

2
JohnP, тогда вы всегда можете просто опубликовать лучший ответ. Если именно так Робин хочет ответить на вопрос, он, очевидно, может это сделать.

1
@JohnP Некоторые термины действительно являются новыми для меня, но мы все должны с чего-то начать, и это хорошее упражнение для обучения, поэтому я думаю, что это хороший ответ. У меня уже есть некоторое представление о том, что такое сцепленное или расширенное сцепление, с точки зрения подтягиваний (под рукой и сверху, соответственно), от прочтения статьи в Википедии. Что касается изометрических, эксцентрических, концентрических и т. Д., То ваше редактирование статьи в Википедии полезно, и я прочитаю это. Если у меня есть еще вопросы, я всегда могу задать их снова на Physical Fitness SE, верно? =)
galacticninja

6

Модифицированная версия, которую вы спрашиваете об этом, известна как «параллельная подтягивающая ручка».

Основной целью всего этого является широчайшая мышца спины .

Дополнительные мышцы, работающие во время подтягивания подбородка и параллельного подтягивания, представляют собой плечевые мышцы , brachioradialis , teres major , задние дельтовидные мышцы , ромбоиды , леваторные лопатки , нижние трапеции , средние трапеции, стернальные грудные мышцы большие , большие грудные мышцы , с двуглавой мышцы плеча и длинная голова трицепса как динамические стабилизаторы. (Ссылки: здесь и здесь .)

Дополнительными мышцами, работающими во время подтягивания, являются: brachialis, brachioradialis, biceps brachii , teres major, задний дельтовидный канал , infraspinatus , teres minor , ромбоиды, леваторные лопатки, нижний трапециевидный, средний трапециевидный, pectoralis minor, с длинной головкой трицепс как динамический стабилизатор. (Ссылка: здесь .)

Различия между упражнениями выделены курсивом.


Спасибо за упоминание названия этого варианта подтягивания. Я отредактировал это в своем вопросе.
galacticninja

0

Нейтральные подтягивания - самые легкие, верхняя часть тела оказывается сильнее при натяжении с нейтральными захватами. По этой же причине вы можете весить больше веса с помощью гантели, чем со штангой.

Вероятно, это как-то связано с руками, так как длинная головка трицепса, brachioradialis, brachialis и бицепс, все собраны в сбалансированном положении, где они могут выдавать как можно больше силы, допуская при этом большие диапазоны движения.

С другой стороны, подбородок просто делает больший акцент на бицепс, в то время как подтягивания работают больше brachioradialis.

И по какой-то причине подбородки становятся сложнее, чем более продвинутыми вы становитесь, любой новичок будет чувствовать, что подбородки гораздо легче, чем подтягивания, но ситуация меняется с другой, когда они набираются опыта и наращивают мышечную массу.


-1

Все хорошо, но перестаньте говорить, что грудная мышца работает на любом упражнении подтягивания. Печ всегда работает как подталкивающие мышцы, а не как вытягивающие мышцы.


1
Все мышцы «тянут», ни один не толкает.
Эрик

ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21068680 - я оставлю это в качестве ответа, так как он совершенно неправильный и может исчезнуть как комментарий. Взгляните на исследование, приведенное для определения количества мышечной активации в подтягиваниях и подбородках. Это исследование эффективности продукта, но базовая активация остается одинаковой как с продуктом, так и без него.
JohnP

То есть: основная функция pec major - это сгибание и отведение плечевой кости. Оба они являются частью подтягиваний. Это основной двигатель? Нет . Это движитель? Вероятнее всего.
JohnP

Еще раз, есть основное неправильное понимание того, как работают мышцы. Мышцы двигают тело в направлении. Печ, трицепс, передний и средний дельтовидные мышцы отталкивают объекты от ядра, а ядро ​​- от объектов. Это их единственная функция. Если они работают в других упражнениях, это только в их функции в качестве стабилизирующих мышц. Но тогда вам придется добавить пресс, ягодичные мышцы и почти все мышцы тела, оголив, возможно, икроножную мышцу.
Костис Пет
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.