Что я должен сделать, чтобы удалить мой живот жир?


10

Я видел этот вопрос, и это именно то, что я спрашиваю. Однако есть одна проблема со мной, которую я хочу объяснить.

Мне всего 137 фунтов. Вид тощего для 24-летнего парня. Но прошло 4-5 лет с тех пор, как у меня маленький живот в животе и жир вокруг него. Я пытался избавиться от него с тех пор, как он начал появляться, но все виды спорта, которые я пробовал (эробика, приседания, 5 минут ходьбы и 2 минуты бега (5X)), не работали для меня.

Из того, что я прочитал, невозможно сделать точечное уменьшение (то есть, пытаясь избежать жира из определенной части вашего тела). На вопрос, который я упомянул, один из ответов объяснил, чтобы уменьшить жир через тело, что, в свою очередь, также устранит жир на животе. Проблема в том, что я не настолько толстый, чтобы удалять жир из другой части моего тела, и я верю, что если я буду заниматься каким-либо видом спорта, который превратит жир в животе в 4-6 упаковок, я был бы очень счастлив. Питание также является одной из его рекомендаций. Но я думаю, что моя диета тоже не так хороша.

Исходя из моей ситуации, что мне делать? Я обязуюсь пойти на все жертвы, чтобы избавиться от этого отвратительного маленького живота, даже если для достижения окончательного результата требуется год или больше, но я надеюсь, что время от времени я буду видеть постепенные изменения.


6
«Питание также является одной из его рекомендаций. Но я думаю, что моя диета тоже не так хороша». - Тот. Исправь это. Вы не можете обогнать свою вилку.
fire.eagle

2
Привет @ WowBow, это действительно все еще повторяющийся вопрос. Ответ тот же. Если у вас есть жир на животе, но нет жира в другом месте, то жир, который будет удален с помощью диеты и физических упражнений, будет ЖИРОМ для живота. Спот-сокращение невозможно, как вы сказали, ответили на другие вопросы. Если вы не сможете найти причину, почему этот вопрос является совершенно уникальным, он будет закрыт как дубликат.
Натан Уилер

@NathanWheeler .. Я не знал о том, что вы упомянули: «Если у вас есть жир на животе, но в другом месте нет жира, то жир, который будет удален с помощью диеты и физических упражнений, будет ЖИРОМ для живота». Я бы не стал задавать вопрос, если бы знал это.
WowBow

@NathanWheeler .. Другое дело, я также упомянул, насколько возможно удаление жира при приготовлении 4-6 упаковок. Плюс я видел ответ ниже, и теперь у меня есть, по крайней мере, лучшее понимание.
WowBow

Что-то, что-то правило 80/20. livestrong.com/article/540174-the-80-20-diet-rule
Галуа,

Ответы:


14

Проблема в том, что я не такой жирный, чтобы удалять жир из другой части моего тела.

Не беспокойся об этом. Ваше тело знает себя лучше, чем вы, и оно очень хорошо знает, что оно делает. Если ему нужно сжигать жир для получения энергии, он не лишит область необходимых жиров, когда он может перейти через улицу в область с обилием жира. Вероятно, это плохая аналогия, но, тем не менее, не беспокойтесь о том, откуда ваше тело будет брать жир. Если вы будете придерживаться правильного режима кардио / диеты, то в конечном итоге жир с живота отойдет.

Я пытался избавиться от него с тех пор, как он начал появляться, но все виды спорта, которые я пробовал (эробика, приседания, 5 минут ходьбы и 2 минуты бега (5X)), не работали для меня.

Есть несколько причин, по которым они не работают, и все они сводятся к одному слову: диета . Процитируем связанный вопрос: « " Losing weight is as simple as burning more calories than you consume. The easiest way to reduce your caloric intake is to eat healthier foods."В« нездоровой пище »нет ничего, что волшебным образом делает вас толстым; это чистый миф. Потеря веса происходит из-за того, что когда вы едите здоровее, вам становится труднее переедать.

Возьмем биг мака и яблоко. Приблизительно 600 калорий вырабатывается в большом маке, а яблоко ближе к 100. После еды большого мака я обычно все еще очень голоден и могу легко допить напиток и картошку фри ... после чего моя еда приближается к 1000 калорий. Но что произойдет, если я съест яблоки на 600 калорий? Я не думаю, что смог бы даже съесть 6 яблок одновременно, но я уверен, что если бы я сделал, я был бы полон! Теперь это базовый пример (очевидно, вы не хотите есть 6 яблок в качестве еды), но это помогает доказать, как здоровое питание помогает вашей диете: на основе калорий здоровые продукты просто более полезны, чем высоко обработанные пищевые продукты.

Таким образом, вам необходимо составить диету и кардио-план на основе вашего текущего уровня физической подготовки, ваших желаемых целей (установите целевой показатель BF% или вес) и сколько калорий вам нужно есть каждый день (убедитесь, что фактор в кардио!).


Спасибо за ваш ответ. Можно ли набрать вес (не жир) при удалении жира из живота? Может быть, наращивая мои мышцы? Могу ли я также получать всю пищу из так называемой «здоровой пищи» для наращивания мышечной массы без ежедневного приема пищи, которая может содержать больше жира? В конце концов, моя цель - удалить жир с живота и построить все мое тело.
WowBow

Не понимаю ответ, пожалуйста, вы можете лучше объяснить, как удалить жир с моего живота и по бокам моего живота. Пожалуйста, мне нужна ваша помощь, потому что я все время настраиваюсь.

2

В дополнение к хорошему питанию, я бы рекомендовал прерывистый пост. Это отличный способ контролировать ваш жир, потому что вы тренируете свое тело использовать жировые запасы вместо сахара в крови в качестве топлива. Есть тонны статей, которые вы можете прочитать по всему Интернету, и, вероятно, здесь много вопросов о прерывистом посте. Я также склонен чувствовать себя лучше, когда я выполняю голодание, так что это еще одно преимущество после того, как вы привыкнете к режиму питания.


Не могли бы вы дать ссылку на некоторые статьи рецензируемого поста о прерывистом посте? Кроме того, подумайте над тем, чтобы написать свой вопрос и ответ, и заправьте все ваши ссылки в этот ответ. Это удобный способ ссылки в будущем, я использую его для своих собственных ответов на программы силовых тренировок со штангой.
Эрик

1

Если у вас есть живот, есть вероятность, что у вас высокий процент жира в организме, когда вы мало весите и у вас высокий процент жира, люди называют это тощим.

Если вы весите 137 фунтов, вам не нужно терять много жира, это скорее общая нехватка мышц, чтобы сбалансировать все, чем большой избыток жира, что вам нужно сделать, чтобы потерять живот это снизить ваш bf%, добавив мышцы, не набирая (или даже не теряя) жир.

Для этого вам нужно стимулировать мышцы с помощью силовых тренировок и контролировать свою диету.

Для диеты вы можете отслеживать калории с чем-то MyFitnessPal, но IMO это не так необходимо, и вы должны быть в порядке, просто сводя алкоголь к минимуму и потребляя много овощей каждый день

Для силовых тренировок у вас есть много вариантов, например, вы можете присоединиться к тренажерному залу и начать программу для начинающих, например, вариант Phrak GreySkull LP, или выполнить процедуру с весом тела, например, рекомендованную процедуру r / bodyweightfitness дома.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.