Каковы наиболее современные сводные ежедневные меры по поддержанию здоровья? [закрыто]


0

Название может быть достаточно. Но поскольку этот вопрос настолько прост, что выглядит немного абсурдным или очевидным ...

В отличие от многих вопросов там на этом сайте , Я ищу фитнес (отдых включен) в смысле здоровья, в отличие от эстетики или улучшения тела.

Я не говорю о сумасшествии, перечисляя эти примеры, которые, по моему мнению, являются здравым смыслом всего мира:

  • Ешьте как минимум 3 раза в день: завтрак , обед а также обед , Могу поспорить, что большинство языков даже имеют эти 3 отдельных слова для описания каждого из этих блюд. Если нет, они, безусловно, имеют эту концепцию.

  • Имейте около 8 часов сна каждый день, несмотря на недавние исследования.

  • Щетка и нить - полоскание не имеет значения.

  • Мойте руки (обратите внимание ванна не требуется ежедневно - по крайней мере, по всему миру).

Вопрос здесь: что еще там? Может быть, солнцезащитный крем? Я хотел бы знать, что сегодня считается сводный вещи, которые должен делать каждый человек ежедневно в поддерживать хорошее здоровье - включая питание и даже, в конце концов, упражнения. Для любого возраста или размера, если это неясно.


1
Этот вопрос слишком широкий, я могу сказать, упражнение 30 минут в день, и это может быть правильно Поэтому, хотя я восхищаюсь вашей миссией просто быть в форме, это не способ сделать это
Ivo Flipse

Яблоко в день...
Ryan Miller

2
@ Cawas Насколько я знаю, в этой Сеть SE , Eсть Предложение здоровья на Зоне 51 но я не могу сказать, когда или если этот сайт будет запущен. Вы можете совершить это, хотя и, возможно, это может получить некоторое основание. Надеюсь, это поможет.
Matt Chan

1
@Cawas, потому что мы, модераторы, можем редактировать только эту верхнюю часть, и этот стиль имитируется на многих других сайтах (из-за этого ограничения). Мы знаем, что это не идеально, а также причина, по которой мы выступали за изменение нашего названия, чтобы сделать его более спортивным, но, к сожалению, этого не произошло
Ivo Flipse

1
@Cawas В прошлом у нашей области были проблемы, и у нас была необходимость явно указать эти пункты в Часто задаваемые вопросы для того, чтобы управлять и формировать сообщество, которое мы хотим на этом сайте Во всяком случае, мы не должны использовать комментарии здесь для этого. Если у вас есть что обсудить, пожалуйста, найдите нас в Физкультурный чат или довести это до Физическая Фитнес Мета ,
Matt Chan

Ответы:


2

Там нет здравого смысла.

По большинству вопросов так мало согласия, что я сомневаюсь, что у нас будет много ответов за пределами медицинской области.

  • Не загрязняйте свои раны или пищу вредными бактериями. Но если вы антисептик, это тоже вызывает проблемы ,
  • Есть еду. Это примерно столько, сколько все могут договориться. Количество, время, содержание и даже определение пищи горячо оспаривается разумными людьми. Для пиков, сравните правительственные рекомендации, диету Палео и веганов.
  • Не курить (Существует огромное количество других «не надо», которые я опущу для краткости.)
  • Нить и чистить зубы. Я не думаю, что это оспаривается, но я не удивлюсь.
  • Избегайте сидячего образа жизни. Что это означает с точки зрения количества и видов деятельности горячо оспаривается разумными людьми.

Солнцезащитный крем горячо оспаривается разумными людьми. (Существуют преимущества прямого солнечного света, и солнцезащитный крем может предотвращать его, допуская лучи, вызывающие рак. Или мы можем просто плохо использовать его.) Мы не понимаем нашу потребность во сне, и некоторые люди могут получать очень разные количества, сохраняя нормальная функция. Не существует научного соглашения о том, какие добавки помогают или вредят, а также в каком объеме и для кого.

Это ситуация, когда мы хотели бы, чтобы наука была намного более ясной и более согласованной, чем она есть на самом деле. (Некоторые из моментов, касающихся сложности науки в отношении здоровья и физической формы, можно извлечь из этот ответ относительно силовых тренировок а также эта критика недавнего испуга Красного мяса - сатана .)


На самом деле, весь этот ответ только говорит мне, что я ужасно выражаю свои вопросы, чаще всего ... :-( Я в основном спрашиваю в медицинской сфере, если это не ясно. ;-)
cregox
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.