Беговые дорожки - работают ли они, пытаясь похудеть, и на какие потенциальные проблемы стоит обратить внимание?


11

Это действительно все в названии ...

Я ищу способы включить немного больше упражнений в жизнь рабочего стола, и недавно я наткнулся на идею создания стола на беговой дорожке .

Википедия:

Рабочий стол беговой дорожки - это рабочий стол, построенный вокруг беговой дорожки. Человек, использующий стол беговой дорожки, медленно идет по беговой дорожке, продолжая выполнять офисные задания за столом. [...]

Цель стола с беговой дорожкой - объединить движения и мягкие упражнения в рабочий день сидячего офисного работника. Вместо того, чтобы сидеть весь день на стуле, стол на беговой дорожке позволяет работникам на столе стоять и медленно ходить во время работы.

Пульт беговой дорожки обычно не используется для кардиотренировок, так как большинство пользователей считают идеальный диапазон ходьбы со скоростью 1,0 - 2,0 миль / ч. На более медленных скоростях большинство трудоспособных людей могут выполнять настольные задачи, такие как набор текста или разговор по телефону. Однако даже на этих более медленных скоростях человек может сжигать 100-150 калорий в час, что может привести к повышению физической формы и снижению веса.

Возможность ходить на финансовую часть рабочего дня звучит многообещающе, но мне интересно, есть ли какие-либо недостатки в использовании столов для беговой дорожки в целом, или, возможно, стоит обратить внимание.


2
Падение, вероятно, является проблемой для некоторых: P
Мэтью Рид

1
Я думаю, что некоторые исследования в порядке, особенно в областях потери веса, которые не обязательно вращаются вокруг потребления калорий. (то есть, это может быть забавно строить, но не может принести дополнительную пользу)
Рафаэль Ривера

1
Одна проблема. Стол с беговой дорожкой не такой крутой, как стол для сидения / серфинга youtube.com/watch?v=rSaCYX7WXoM
bentayloruk

2
Я так испытываю желание попробовать это для нашего блога!
Иво Флипс

1
Только что заметил похожий вопрос о велосипедных столах на Bicycles.SE
Лорен

Ответы:


8

Я использую беговую дорожку уже более двух месяцев. Это был потрясающий опыт, и я уже могу сказать, что очень рекомендую его. Я иду со скоростью 1,5 миль в час и, глядя на дисплей, сейчас я пересек 700 калорий, сожженных сегодня. Я потерял около 10 фунтов, и я не вижу этого изменения.

Я написал сообщение в блоге о моей установке и преимуществах, которые я вижу от этого. Я верующий! Просто обязательно сделайте случайный перерыв и начните медленно.

A.


«Я потерял около 10 фунтов, и я не вижу этого изменения». ... это не самый точный способ сказать, что вы имеете в виду: p
Дэйв Ньютон,

4

Я использую беговую дорожку в течение последних 6 месяцев. Как сказал Джесси выше, у меня больше энергии в течение дня, чем когда я был в положении «Мыслитель» весь день. И да, я споткнулся один или два раза, но в этих случаях я бы даже без мельницы; Я являюсь живым воплощением Джека Tripper. Некоторые заметки:

  • Моя цель состояла не в том, чтобы сбросить вес, а чтобы облегчить проблемы с осанкой и повторяющиеся травмы при движении от сидения за столом весь день. Дополнительной целью было просто немного двигаться, так как проблемы с бедром и коленом отвлекли меня от всех моих обычных занятий спортом.

  • Таким образом, без потери веса, так как я увеличил потребление вместе с дополнительным выходом.

  • Я попробовал постоянный стол, но это не удалось в одно мгновение. Я не мог стоять и работать так долго. Я обнаружил, что при ходьбе на самом деле легче быть в вертикальном положении, чем просто стоять. У меня не было проблем с беговой дорожкой, и сегодня я могу ходить или стоять весь день без проблем.

  • Самая большая трудность с моей установкой заключается в том, что я часто покидаю свой стол, чтобы поговорить с другими => постоянно запускать и перепрограммировать мельницу раздражает; Я склонен не ходить так много (просто стоять на нем) из-за этого. У меня есть схема контроллера, предназначенная для этого, но я не удосужился ее построить ... (она не давала мне бесконечной энергии).

  • Вторая по величине проблема для меня - это сокращение рабочего пространства. У вас может быть много письменного стола, но во время ходьбы вы ограничены использованием передней 90-градусной дуги.

  • Написание / рисование - это немного больше, чем я могу сделать во время ходьбы, поэтому я, как правило, иду в комнату отдыха, когда мне нужно сделать больше, чем немного.

Для меня установка - явная победа. Уменьшенная боль и дополнительная энергия легко компенсируют неудобства.

Надеюсь эта информация кому-нибудь пригодится.


3

В настоящее время я сижу в двух кабинах от коллеги, который пользуется столом на беговой дорожке. Он говорит, что это дает ему намного больше энергии в течение дня. Он споткнулся несколько раз, хотя.


3
не могли бы вы заставить его опубликовать здесь свои мысли?
Джефф Этвуд

Я только что отправил ему ссылку. Посмотрим.
Джессегавин

Возможно, вы должны отправить ему ссылку снова ;-)
Ivo Flipse

3

При прочих равных условиях вы будете сжигать больше калорий при ходьбе, чем при сидении (при условии среднего поведения в сидячем положении??), Поэтому вы будете терять вес.

Остерегайтесь падения - если вы слишком увлечены и забыли, что двигаетесь, вас скинут с задней части: наденьте переключатель убийства, чтобы избежать забавного ожога протектора, когда вы лежите в куче в конце дорожки.

Я смотрю на это как на физическое проявление белого шума. Ваши сотрудники будут думать, что это проявление шума белого шума.

Я также получил бы хорошо программируемый (желательно, чтобы вы могли подключиться к сети) и запускал программы, которые изменяют наклон и скорость тонкими способами. Если ваши коллеги отлично разбираются в хакерских атаках, держите их вне сети или рискуйте случайными выбросами в 12 миль в час / 10%, которые почти наверняка испортят ваш день (но значительно улучшат их).


2

Стол с беговой дорожкой может быть большой инвестицией, которая быстро надоест. Несколько месяцев назад я увлекся ажиотажем на рабочем столе, поэтому построил один - это было не сложно, просто потребовалось отделить стол от Ikea Galant и использовать некоторые запасные ноги, которые у меня были. Так что это дало мне постоянный стол и письменный стол, каждый с 24-дюймовым монитором. В любом случае, это длилось не долго

У меня также есть беговая дорожка высокого качества для тренажерного зала, которая позволяет мне держать мой 15-дюймовый MacBook Pro на идеальной высоте, по крайней мере, для моих рук. Я часто устанавливаю его на скорости около 3,5 км / час и гуляю несколько часов, пока выполняю более легкие рабочие нагрузки и затем возвращаюсь к моему надлежащему столу.

Я нахожу это намного лучше, чем стоящий стол, и он немного расстраивает день.

Я смотрю на какую-то подставку, где я могу использовать запасной 24-дюймовый дисплей, который есть у меня здесь, на беговой дорожке, но он не очень высок в моем списке приоритетов - работа, которую я сохраняю для беговой дорожки, обычно хороша для меньшего монитора и Я не считаю свой угол шеи проблемой.


2

У меня был один в течение нескольких месяцев. Это отлично подходит для моих проблем с кровообращением и осанкой. Я не похудела, потому что у меня соответственно повысился аппетит, но я чувствую себя намного лучше без отечности ног и повышенного поступления кислорода в мозг, кожу и т. Д.


1
Интересно, у вас есть какой-нибудь способ оценить пройденное расстояние, количество шагов или сожженных калорий? Было бы неплохо иметь некоторые данные в поддержку вашего ответа.
Иво Флипс

2

Я нашел этот веб-сайт, где у автора точно такой же вопрос, а затем идет о довольно научном методе поиска ответа.

Это: www.treadmilldeskdiary.com

После прочтения звучит так, что эргономика является ключевой проблемой, на которую следует обратить внимание, возможно, она также снижает производительность из-за слишком быстрой ходьбы, но автор, кажется, считает, что к этому можно привыкнуть. В любом случае, это действительно актуально для вашего вопроса, надеюсь, это поможет!


0

У автора Тревора Корсона есть офисная установка, которая включает беговую дорожку. Вы можете посмотреть видео в действии здесь . Я думаю, что это своего рода окончательное решение, потому что оно включает в себя множество позиций для работы. Стоять или ходить целый день будет так же плохо для вас (хотя, возможно, по разным причинам), как сидеть целый день. Ключ должен изменить это в течение дня. Кроме того, я должен сказать, что кресло, которое Тревор использует в этом видео, отчасти безумно здорово.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.