Натуральная, дешевая белковая пища [закрыто]


2

Кто-нибудь знает натуральные, полезные и дешевые белковые продукты для тренировок? Заранее спасибо!


«Здоровый» - это устаревший способ думать о еде. Естественное может означать что угодно. Пожалуйста, учтите, что это зависит от того, где вы живете. Если вы из Дании, Ирак или США имеют большое значение.
Raditz_35

Я из Австрии. Единственным требованием является то, что он не производится с химическими веществами.
Tobi696

Это бессмысленное утверждение. Вода это химическое вещество. Это то, что люди говорят, чтобы рекламировать свою продукцию, не более того. Это также то, где вы должны были бы получить конкретную информацию о продукте. Я знаю, что есть немецкоязычные фитнес-сообщества, может быть, больше, чем английские. Я бы спросил там
Raditz_35

На такой широкий и расплывчатый вопрос ответ мог бы заполнить книги. Пожалуйста, объясните свой вопрос более тщательно и потратьте столько времени на написание хорошего вопроса, сколько вы хотели бы, чтобы кто-то написал хороший ответ. Написание вопроса за 5 секунд и ожидание хорошего ответа - плохая форма. А пока просто укладывайте овощи. Я не знаю, сколько "естественно" это получает.
Алек

Кроме того, вам нужно будет расширить то, что вы имеете в виду «белок для тренировки». Ожидается, что вопросы питания будут сформулированы в контексте поддержки конкретных программ, а не расплывчато: «Я тренируюсь, какой белок лучше?»
JohnP

Ответы:


2

В нашей области самый дешевый белок, который не находится в форме порошка и из животного источника, является творогом. Яйца дешевле, пока вы не внесете белок в порцию по сравнению с калориями и стоимостью за унцию. Сушеные бобы пинто, пожалуй, самый дешевый источник белка, но некоторые спортсмены предпочитают животный белок для наращивания мышечной массы. Если вы можете обрабатывать лактозу или бобы, любой из вариантов будет хорошим источником белка. Однако из-за того, что они не были предварительно переварены или чрезмерно обработаны, вашему организму потребуется больше времени для их переваривания, что может вызвать некоторый дискомфорт при выполнении упражнений сразу после еды. Возможно, если у вас есть доступ к охоте в вашем районе, дикая дичь станет самым дешевым источником белка. Перед охотой обязательно уточните у своей страны


1

Я хотел бы начать с того факта, что он (скорее всего) может быть только 2 из 3 ваших переменных одновременно. Если это дешево и полезно, это может быть не естественно (например, протеиновый порошок). Если оно здоровое и натуральное, оно, скорее всего, не будет самым дешевым, а если оно и дешевое, и натуральное, оно может быть не самым здоровым.

При этом я бы сказал, что самым естественным и здоровым будет растительный белок. Например, разные виды бобов, орехов, семян и овощей. Это может стоить вам немного больше, хотя.

Наиболее натуральным и дешевым, вероятно, будет белок животного происхождения, такой как яйца, сыр и мясо. Это может быть не так здорово, как растительный белок, если вы потребляете много.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.