Потребление белка при прерывистом голодании


3

Я начал прерывистый пост и тренировку. Я хочу нарастить мышечную массу и потерять жир. Поэтому я решил принять сывороточный протеин впервые, но я растерялся, когда я могу принять его, так как мое 16-часовое окно состоит из работы. и ничего не есть. Но у меня есть сомнения, как я буду набирать вес, принимая сыворотку?

Ответы:


1

Давайте получим что-то прямо. Чтобы набрать мышечную массу или набрать вес, вам не нужно употреблять какие-либо добавки.

Лучший белок, который вы можете потреблять - это настоящая еда. Тем не менее, может быть трудно потреблять достаточное количество белка только из пищи. Это причина, по которой многие люди добавляют это в коктейли.

Нарастите ли вы мышцы или нет, зависит от количества потребляемых вами калорий и количества сжигаемых вами калорий. Если ваше потребление калорий слишком низкое, вы, скорее всего, будете терять вес. Если вы недавно начали заниматься спортом, очень возможно нарастить мышечную массу и при этом похудеть, но чем дольше вы тренируетесь, тем сложнее будет объединить их.

TLDR: Вы не будете волшебным образом набирать вес, принимая белковые добавки, но это может помочь потреблять достаточное количество белка в течение дня, чтобы питать мышцы, чтобы они могли расти. Мой совет - употреблять коктейль сразу после тренировки вместе с едой, состоящей из необходимых макроэлементов.


Я забыл упомянуть, что я веган. Поэтому я подумал о приеме добавок.
user1435482

Я тоже веган, и я тоже принимаю белковые добавки. Принимать добавки не так уж и плохо, я просто говорю, что в целом лучше получать питательные вещества из настоящей пищи, а не из добавок :)
MJB

0

Одного только приема белка недостаточно, чтобы набрать вес (если это ваша цель), когда вы тренируетесь, ваше тело нуждается в энергии и сжигает калории. Вы должны убедиться, что вы едите много калорий в окне, чтобы поддерживать мышцы и иметь достаточно энергии. Сывороточный протеин, очевидно, поможет вам получить необходимое количество белка, особенно в ваших конкретных условиях

С другой стороны, если вы пытаетесь сбросить вес, то прием сыворотки в окнах для приема может быть хорошим дополнением, чтобы помочь также увеличить скорость метаболизма.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.