тренировки с минимальным содержанием белка


1

Что произойдет, если люди тренируются и не принимают достаточно белка или принимают меньше белка, чем требуется, и потребляют достаточное количество углеводов и жиров?

Пример: если человеку нужно 150 г в день, так как он работает для увеличения мышечной массы. Что произойдет, если он примет 100 г или 50 г белка?



@Alec Спасибо за ваш комментарий, но это совершенно другой вопрос, по моему мнению, потому что этот вопрос о taking protein on wekends, но этот вопрос о taking minimum protein....
USer345738380

Ответы:


1

Сегодня действительно трудно есть недостаточно белков в течение более длительного периода.

Наши мышцы построены из белков. Теоретически, если у вас недостаточно белков для построения клеток, ваша регенерация будет длиться вечно. Ваше тело будет стараться использовать белки из других клеток, если это возможно.

Обратите внимание, что вы не едите ни чистые углеводы, ни чистый жир. Там есть белки. Наше тело, когда его ограничивают, удивительно, когда дело касается использования данных источников. Поэтому обычно вы можете взять, например, половину белков из пищи, так как больше не нужно. Когда вы ограничиваете их количество наполовину ... это не обязательно означает, что вы даете недостаточно. Несмотря на точные цифры.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.