Какой белок подходит для этой работы?


16

На рынке доступно так много видов протеина, что он делает все возможное. Я сделал свою домашнюю работу, но все еще не уверен относительно того, когда использовать какую.
Вот что я понял до сих пор

Есть два основных форм в неспециалисте (который я) термины , мы можем назвать их
быстрым высвобождением белков
и
медленным высвобождение белков

Fast Release Protiens

Они получены из белка молочной сыворотки. Сам белок также является его формой, а изолят гидролизованного сывороточного протеина частично переваривается ферментами и является самым быстрым, но самым дорогим на рынке.
Быстрые белки идеальны для после или до тренировки и обычно усваиваются организмом за 30 минут. Таким образом, после тренировки пик метаболизма дает наилучшее возможное окно для этого использования. Их лучше всего принимать с водой, так как молоко может замедлить их.

Белки медленного высвобождения

Обычно в них есть казеин. Это вещество, которое превращается в гель в кишечнике и замедляет процесс пищеварения, тем самым замедляя высвобождение этих белков.

Мой вопрос ниже

1- Почему важно, сколько времени занимает переваривание белка? это потому, что мы не хотим, чтобы он высвобождался быстрее, чем тело может поглотить или в чем нуждается?

2- Я вижу, что на работе люди в отличной форме принимают белки сыворотки примерно в середине утра или в обед или в середине дня. Я знаю, что эти люди не работают в это время. Я также не верю, что эти люди будут иметь меньше знаний, чем я. Но если я прав, выпив протеиновый коктейль Whey на обед, когда я знаю, что они не сработали в течение последних 6 часов и не могут пойти на пробежку или тренировку в другие 6 часов, это полная потеря или нет? Чего мне не хватает?

3- Я на самом деле ищу потерю веса. Я думаю о том, чтобы получить медленный встряхивание в течение 4 часов около 9:00 утра, а другое после обеда (вместо обеда) - это правильный путь для меня. Я работаю в 7:30 утра с понедельника по пятницу.

Ответы:


13

1- Почему важно, сколько времени занимает переваривание белка? это потому, что мы не хотим, чтобы он высвобождался быстрее, чем тело может поглотить или в чем нуждается?

Это действительно не так. Вы действительно должны пить протеиновый порошок после тренировки и получать большую часть белка из фактической пищи - мяса, рыбы, яиц, молочных продуктов и т. Д. Я рекомендую протеиновый порошок только в том случае, если просто невозможно есть нормальную пищу.

Но если я прав, выпив протеиновый коктейль Whey на обед, когда я знаю, что они не сработали в течение последних 6 часов и не могут пойти на пробежку или тренировку в другие 6 часов, это полная потеря или нет? Чего мне не хватает?

То, что люди делают что-то «супер подходящее», не означает, что это действительно эффективно или полезно. Они, вероятно, пьют свой коктейль в качестве замены еды, поскольку это легко, удобно, и они думают, что это полезно. Просто ешьте правильную еду, и вам не придется пить коктейли в течение дня. Кроме того, ваше тело находится в состоянии постоянного ремонта / технического обслуживания, и на самом деле анаболизм происходит далеко за пределами тренажерного зала, особенно во время сна.

Я на самом деле ищу потерю веса. Я думаю о том, чтобы получить медленный встряхивание в течение 4 часов около 9:00 утра, а другой после обеда (вместо обеда) - это правильный путь для меня. Я работаю в 7:30 утра с понедельника по пятницу.

Не нужно иметь 4-часовой релиз трясти трюк. Просто съешьте правильный завтрак, и это будет намного лучше, чем «своевременное высвобождение», плюс оно будет на самом деле питательным и сытным. 3 основных принципа питания - это калорийность, качество и баланс. Поэтому сосредоточьтесь на сбалансированном питании при дефиците калорий, и вы потеряете жир.


Кроме того ... Элитные спортсмены не могут использовать более 2 граммов белка на килограмм веса тела. Это означает, что элитный спортсмен весом 75 килограмм не сможет перерабатывать более 150 граммов белка в день. Организм просто перерабатывает и выводит из организма большую часть избытка мочи.
BryceH

1
[необходима цитата]
Майк

4

Почему важно, сколько времени занимает переваривание белка? это потому, что мы не хотим, чтобы он высвобождался быстрее, чем тело может поглотить или в чем нуждается?

С https://redd.it/39xveo ( зеркало ):

  • Статья (2014) ( зеркало ): Проглатывание белка до сна tl, доктор: «[...] увеличение скорости синтеза мышечного белка после тренировки не поддерживается во время последующего ночного сна. Недавние работы показывают, что белок проглатывается перед сном». эффективно переваривается и усваивается во время ночной [...] диеты, потребляемой белками перед сном, может представлять собой эффективную диетическую стратегию для подавления распада мышечного белка, стимулирования синтеза мышечного белка, облегчения адаптационной реакции скелетных мышц на тренировку и повышения эффективности тренировочной тренировки «.

  • Исследование 1 (2000) ( зеркало ): Влияние гипокалорийной диеты, повышенного потребления белка и тренировок с отягощениями на увеличение мышечной массы и потерю жировой массы у полицейских с избыточным весом. Результаты: «Среднее увеличение силы для груди, плеч и ног составило 59 +/- 9% для казеина и 29 +/- 9% для сыворотки, существенное различие в группах. Это значительное различие в составе тела и силе, вероятно, связано с улучшением задержка азота и общие антикатаболические эффекты, вызванные пептидными компонентами гидролизата казеина ».

  • Исследование 2 (2012) ( зеркало ): прием белка перед сном улучшает восстановление после сна в течение ночи. Результаты / заключение: «Во время сна белок казеина эффективно переваривался и поглощался, что приводило к быстрому повышению уровня циркулирующих аминокислот, которые поддерживались в течение оставшейся части ночи. Прием белка перед сном увеличивал скорость синтеза белка всего тела [.. .] и улучшенный баланс чистого белка [...] Это первое исследование, показавшее, что белок, поступающий в организм непосредственно перед сном, эффективно переваривается и усваивается, тем самым стимулируя синтез белка в мышцах и улучшая баланс белка в организме во время восстановления после сна в течение ночи ».


1
Отличный ответ подкреплен наукой. Отлично сработано.
JohnP
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.