Упражнение, чтобы избежать боли в спине после хрустов


3

Есть ряд статей, в которых говорится, что некоторые негибкие сгибатели бедра вызывают напряжение в позвоночнике и, следовательно, вызывают боль в пояснице из-за хрустов, подъема ног или даже приседаний. Что я могу сделать в качестве упражнения, которое предотвратит травму спины из-за выполнения этого упражнения? Пожалуйста, предложите безопасное упражнение, которое не понадобится специалисту, чтобы сделать правильно.

Как я понимаю, слабость сгибателей бедра и разгибателей ответственна за большую активацию Psoas, но для усиления разгибателей сгибателей больше давления будет на Psoas. Это становится ловушкой.

Ссылка


Я не уверен, что вы спрашиваете. Вы просите «упражнение, которое предотвратит мою спину от травмы в результате хрустов», а также запрашиваете предложения упражнений «для разгибателей и сгибателей ног ...» Чего ты хочешь?
Christian Conti-Vock

@ ChristianConti-Vock отредактирован
murmansk

Если после хрустов у вас болит спина, вы, вероятно, делаете хрусты неправильно. Попытайтесь исправить технику или, может быть, это другая причина - затем попробуйте сделать другое упражнение для вашего пресса, например, раскрытие пресса (мой любимый, вы можете проверить мой прогресс здесь fitness.stackexchange.com/questions/35847/... и этим упражнением я занимался 80% своей спортивной жизни. И 20% это нога поднимает до штанги)
Danil Gholtsman

Извините, я до сих пор не понимаю вашу просьбу. Почему ты хрустишь? Возможно, я смогу помочь вам, если пойму вашу мотивацию делать хрусты.
Christian Conti-Vock

@ ChristianConti-Vock редактировал вопрос далее, речь идет не только о хрустах, но и о любых движениях, которые связаны с сгибанием бедра. Честно говоря, я прекратил делать хрусты после боли, и моя боль в спине также исчезла, теперь я обычно делаю подъемы ног с весом, и моя боль в спине снова всплыла.
murmansk

Ответы:


2

Я очень рекомендую переосмыслить ваше основное обучение.

Приседания приводят к опасно высоким силам сжатия и сдвига в позвоночнике - около 730 фунтов (3300 Н), что значительно превышает безопасный уровень, установленный CDC.

enter image description here Объедините это с плотным подвздошным суставом, который прикреплен к боковой части позвоночника, иными словами, это МОЩНАЯ мышца, которая вытягивает весь ваш позвоночник и таз не вровень

Протяните сгибатели бедра (IP) и подколенные сухожилия. Укрепить ягодицы и внутреннюю часть тела. Держитесь подальше от всего, что не является статическим удержанием (например, доски) для вашего пресса. В противном случае вы находитесь на пути, который, вероятно, приведет к хронической боли в пояснице и проблемам с диском для внутривенного вливания.


Источник: https://www.cdc.gov/niosh/index.htm

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.