Что касается снижения выносливости во время бега?


0

Я начал бегать после того, как обнаружил, что набираю большой вес. Когда я начал бегать, моя дистанция увеличивается с 2,5 км до 5,0 км. Но за несколько дней я не могу пройти даже 2,5 км. Боль в икроножных мышцах и что я делаю, это бегаю трусцой непрерывно, и когда происходит перерыв в импульсе, я останавливаюсь. Итак, мой вопрос, почему происходит снижение выносливости? У меня есть трасса на 400 м недалеко от моего населенного пункта, и я начал с 5 раундов и постепенно увеличивался с полукругом в день, и у меня был воскресный день в воскресенье. Это было как день 1: 5 раундов день 2: 5,5 раундов день 3: 6 раундов день 4: выходной день 5: 6,5 раундов продолжая и в день прихода из воскресенья у меня был выходной.

Я новичок здесь, если я не следовал инструкциям по вопросу, поэтому, пожалуйста, игнорируйте.


Можете ли вы обновить вопрос, чтобы включить, если у вас есть выходные дни? Может быть, включить конкретное расписание - день 1: 2,5 км, день 2: 3 км, день 3: отдых, день 4: 4 км, день 5: отдых.
Craig

только что обновил мой ответ .....
Abi Waqas

Ответы:


2

Звучит так, будто вам просто нужно позволить своему телу отдохнуть / немного поправиться. Ешьте немного белка после пробежки и отдыхайте между ними. Попробуйте в течение недели или двух ... Это должен был быть комментарий, и я не знаю, как удалить. Сожалею!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.