Являются ли пищеварительные ферменты обязательными в сывороточных добавках? [закрыто]


0

Я сталкивался с сильным мнением, которое предполагает, что добавки сыворотки без пищеварительных ферментов - отходы. Контр-аргумент, что в нашем организме есть все необходимые энзимы для переваривания сыворотки, и добавленные энзимы могут нанести вред, также очень силен в Интернете.

Мой вопрос: если я использую сыворотку, чтобы заполнить белковый пробел в своей диете и после восстановления после тренировки, что я должен использовать сыворотку с ферментами или сыворотку без ферментов?

Спасибо !!!

Ответы:


1

Сыворотка является побочным продуктом молока после того, как его свернули и процедили для образования сыра. Поэтому прием сыворотки мало чем отличается от употребления молока. Если вы можете переваривать молоко (т.е. не переносит лактозу), то вы можете переваривать сыворотку.

Если вы страдаете непереносимостью лактозы, то вам, вероятно, потребуется принять лактозу или что-то еще, чтобы переварить ее. Хотя лучшей альтернативой было бы просто не принимать это. Существуют растительные и яичные добавки, которые можно купить вместо сыворотки. Или удовлетворить свои потребности в белке с помощью регулярного рациона питания.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.