Как я могу набрать больше веса и 6 упаковок? [Дубликат]


0

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Мне 16, 6'1 и я вешу 132 фунта. Я проверил, и это под тем, что я должен весить.

Я в настоящее время хожу в спортзал через день. Я рассчитываю набрать немного веса, мышц и, надеюсь, 6 упаковок. Я высокий, но худой.

Я не могу делать упражнения из-за гипермобильности. Но я могу делать это до тех пор, пока я помню, чтобы не блокировать руки или ноги. Из-за этого я не могу выполнять некоторые упражнения для рук, есть ли другие упражнения, которые будут наращивать мышцы?

Любая помощь приветствуется.

Ответы:


0

Я был в очень похожей ситуации с вами в вашем возрасте. Одна вещь, которую вы должны понять, это то, что ваш метаболизм, вероятно, сейчас находится на пике или близок к его пику.

Набрать вес так же просто, как и больше калорий, а не калорий. Я бы посоветовал подсчитать ваши калории за несколько дней и узнать, сколько вы в настоящее время едите в день. Затем попробуйте добавить 250 в день (желательно здоровых калорий, но для вашего возраста / размера это не имеет значения). Как только вы сделаете это с комфортом, попробуйте добавить еще 250 в день.

Что касается тренировки, попробуйте сосредоточиться на сложных движениях и низких диапазонах повторений. Например, тяга, приседания и жим лежа - очень хорошие составные движения. Попробуйте сделать около 4-8 повторений.

Даже этого вы не можете ожидать, чтобы быстро набрать вес. Около 0,5 кг в неделю является устойчивым.

Дайте мне знать, если у вас есть еще вопросы!


-1

Я не знаю об измерениях вашей гипермобильности, но она должна работать, чтобы делать отжимания или подобные упражнения. Вам даже не нужно больше ходить в спортзал, если вы используете свое собственное тело. Выполнение отжиманий требует почти всех групп мышц, так что это поможет вам нарастить некоторые мышцы, а также получить шесть пакетов. Конечно, поэтому вы должны есть достаточно и действительно много работать - до предела. Таким образом, вы могли бы также сделать несколько хрустов или подъемов плеч (вы находитесь на коленях и высоко поднимаете руки - как если бы вы толкали коробку. Вы делаете это четыре раза для каждого отжимания, которое вы делаете заранее. Продолжайте так до тех пор, пока вы не в состоянии сделать еще одну серию. С этого момента вы начинаете движение ниже максимума, возвращаясь назад, пока вы не сделаете только один толчок вверх и четыре подъема снова). Звучит странно, но не стоит недооценивать это! Вы знаете, что я имею в виду, когда вы пытаетесь это сделать.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.