Как тренироваться в отжиманиях без снаряжения


13

Я хочу потренироваться, чтобы делать больше подтягиваний, но у меня есть доступ только к очень минимальному спортзалу (то есть, без подтягивающего бара), а затем ни одного спортзала после этого в течение месяца.

Каковы наилучшие способы работы мышц, необходимых для подтягивания без доступа к какому-либо оборудованию (например, штанги, гири, ленты, спортивные залы джунглей и т. Д.)?


Это действительно хороший вопрос, и я боролся с собой (я большой поклонник подтягиваний). Позже я расскажу о своих мыслях и опыте по этому вопросу.
VPeric

Ответы:


10

Если вам нечем заняться, следующая лучшая вещь - гребля.

Два самых практичных вида рядов без спортзала:

перевернутые строки, которые можно сделать под столом

перевернутый ряд

и ряды гантелей, которые вы можете делать с различными тяжелыми предметами, имеющими ручку, например, ящик для бутылок (предпочтительно тот, который имеет ручку посередине).

введите описание изображения здесь

Но вы все равно должны выйти на улицу и найти себе какой-нибудь бар для подтягивания, как на детской площадке. Перенос из аналогичного упражнения не так хорош, как реальная вещь.


1
Тяга на столе - это хорошо. Гантели можно заменить тяжелым чемоданом или большой канистрой с водой / песком. Хорошие предложения!
Иво Флипс

5

Вот ссылка на некоторые «альтернативы».

Я использую железный тренажерный зал, который вписывается в дверную раму. Мне нужно поднять ноги, но это сложно и обеспечивает тягу / подбородок и нейтральные подъемы. Я 6 '215 фунтов - так что это стабильно.


+1 на подтягивающей штанге в спортзале, я 6'4 "285 фунтов, и это поддерживает меня. Я пока не могу делать подтягивания, но я добираюсь туда: D
Джонас

Какое давление железный тренажерный зал подтягивает к дверной обшивке? Моя отделка двери довольно дрянная, и я не хочу тянуть планку на себя.
пусто
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.