Как оставаться в форме во время перерыва на тренировку?


1

У меня было кровоизлияние в сетчатку неделю назад, и мой доктор сказал мне не работать в течение месяца.

Что я могу сделать, чтобы минимизировать количество мышц, атрофированных в течение этого месяца, не напрягаясь / чрезмерно напрягаясь?

Любые теги рекомендации?

Ответы:


2

Остальное.

Вы не увидите заметной потери мышц через месяц. Сохраняйте потребление калорий при обслуживании и принимайте это спокойно.

Альтернативой являются легкие упражнения против инструкций вашего врача, которые могут поставить под угрозу ваше зрение.


1

Продолжайте двигаться, не напрягая себя. Вы не захотите делать ничего, что повысит ваше кровяное давление, но есть много движений, которые можно сделать, не напрягая себя, но тем не менее сохраните ваше тело в духе движения. Даже такая простая вещь, как длительная прогулка по окрестностям или прогулка по дому, поможет.


-2

Ограничение кровотока является одним из методов, который часто рекомендуется. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11128848 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18379217


Это не дает ответа на вопрос. Чтобы критиковать или запросить разъяснения у автора, оставьте комментарий под своим постом. - Из обзора
Alec

На самом деле это так. Это техника, используемая для сведения к минимуму потери мышц во время травм или тому подобное. Возможно, вы не знаете, что такое BFR, однако вы должны спросить или прогуглить его, прежде чем критиковать
A-Developer-Has-No-Name

1
BFR в основном используется во время фактического обучения. Можете ли вы предоставить доказательства того, что это помогает, когда вы не тренируетесь? И «доказать, что это не так» не приемлемо. На вашем требовании лежит бремя доказательств того, что это помогает.
JohnP

Никогда не утверждал, что у меня есть доказательства, я сказал, что это часто рекомендуется. Если вы потратите немного времени и посмотрите вокруг, вы увидите много статей, в которых будет предложено включить bfr при травме. Я чувствовал, что было бы полезно передать это
A-Developer-Has-No-Name
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.