Как улучшить количество повторений


12

Изо всех сил я могу сделать, возможно, 1 подтянуть. Что я могу сделать, чтобы улучшить количество повторений подтягиваний, кроме «делать больше подтягиваний»? Какие группы мышц используются для подтягивания?


2
Это не тот ответ, который вы ищете, но достаточно сделать 1 подтягивание, чтобы выполнить упражнение, «выполнив больше подтягиваний». Проблема в том, что вам нужен подтягивающий бар дома. Если он у вас есть, просто делайте подтягивание (как угодно!) Всякий раз, когда вы проходите под ним, даже если вы каждый раз подпрыгиваете. Как только вы можете сделать несколько (например, 5), вы можете сосредоточиться на совершенствовании своей формы.
VPeric

@VPeric спасибо. Не то чтобы я не хотел больше подтягиваться, но искал альтернативы. У меня нет бара в моем доме, и я думаю, что мне нужно его получить.
DustinDavis

есть ли у вас что-нибудь еще, что могло бы работать. Раньше я держал велосипедную стойку в стропильной крыше моего гаража, поэтому время от времени заглядывал в них и делал все, что мог. VPeric правильно делает только то, что вы в настоящее время можете управлять чаще. это сработало для меня. в моем гребном клубе был бар, и я делал все, что мог. я перешел от борьбы к выполнению 1 до способности справиться с 20
Энтони Скотт

На самом деле, у детей есть качели, я мог бы использовать это, я полагаю. Я мог бы поставить на него шкив и имитировать машину в тренажерном зале с противовесами, а затем подниматься.
DustinDavis

Ответы:


13

Так как вы можете сделать только одно подтягивание, я бы предложил больше повторений с некоторой прогрессией подтягивания. Вот некоторые примеры: прыжки подтягивания подтягиванием ногами на землю перед собой, откидывание подтягиваний назад (от тренажера в спортзале, с резинкой или привязывание веревки к весу, который переходит через штангу) ) Наконец, вы можете посмотреть на подтягивающие подтягивания, которые требуют немного умения, но позволяют делать больше повторений, и, следовательно, также улучшают ваше подтягивание.

Вы можете использовать ту же схему повторений, которую вы использовали бы для любых других упражнений на подъем.

Могут также помочь мертвые подъемы и опускания широты, но вышеупомянутое, вероятно, будет более эффективным.


5
Добавьте отрицательные подтягивания. Они также очень эффективны в развитии тех же самых мышц, когда вы не можете делать очень много (<5 регулярных подтягиваний)
Кристофер Биббс

Согласовано; эксцентрическая часть упражнения очень полезна.
Майкл

1
@michael - Есть ли у вас какие-либо доказательства того, что убийство подтягиваний помогает с подтягиванием? Тамара Коэн (CrossFitter, олимпийский атлет) не согласна : «Разминка подтягиваний без достаточного количества силы плеча - это хороший способ получить травму плеча. Если кто-то может сделать только 2-3 сильных мертвых удара, это говорит мне, что они нужно улучшить силу своих плеч, прежде чем они даже думают о прыжках ". Другие, которые кипят, согласны с тем, что строжки помогают с кипами, но не наоборот.
Дейв Липманн

@Dave: только анекдотично. Я занимаюсь кроссфитингом в течение 1,5 лет, и мы выполняем многие из перечисленных выше упражнений, в том числе тупиковые и прыжковые. Я сторонник идеи, что множество подобных движений лучше, чем одно движение. Я не могу с уверенностью сказать, что подтягивание подтягиваний непосредственно помогает мертвым висящим мышцам, но используется много подобных мышц, и все в моем спортзале со временем значительно улучшились. Я согласен, что вам все еще нужно делать мертвые зависания, чтобы улучшить их, но вы должны делать и другие вещи. ИМХО, упражнения это как питание, ты пользуешься разнообразием.
Майкл

@Dave: Относительно потенциальных травм; Я уверен, что это может случиться, но я знаю около 40 человек разного происхождения, размеров, опыта и т. Д., Которые делают подтягивания, и никто из них никогда не пострадал. На самом деле, я начал заниматься кроссфитом с заживающим вывихом плеча и нашел всевозможные упражнения для подтягивания, чтобы улучшить свое плечо, а не повредить его. Опытный тренер по обучению технике всегда полезен, что мне повезло.
Майкл

9

Начните делать негативы. (в основном начинайте с подбородка в баре и медленно опускайтесь)


+1 за ответ. Я чувствую, что это должен быть правильный ответ на вопрос. Я начал делать негативы и теперь могу делать 5х6 = 30 подтягиваний. IMO Negatives являются единственным наиболее эффективным средством увеличения числа подтягиваний. Это может звучать тривиально, но если вы не можете сделать один раз, попробуйте сделать 10 негативов, 10-й будет очень шатким ;-)
Geek

4

Лат довольно увлечен подтягиванием. Также бицепс и ряд мышц верхней части тела.

Я перешел от возможности делать ровно 0 подтягиваний до 11 в одном сете и ~ 33 в течение 90-минутной тренировки (среди прочих упражнений) примерно за год, что включает в себя некоторые каникулы и травмы, которые значительно замедлили меня , Прочитав об этом и своем собственном опыте, я почувствовал, что нет НИКАКИХ упражнений для развития силы для подтягиваний ... чем самих подтягиваний! (Тем не менее, любое укрепление руки / плеча / спины, вероятно, поможет некоторым, и вы все равно должны это делать).

Сначала я просто напрягся на полпути. Затем я выполнял «мини-подтягивания», когда я поднимался на несколько дюймов, а затем отступал столько, сколько мог. В конце концов я смог сделать один. Затем продолжил с этим, а затем в конечном итоге 2 и так далее ... Я думаю, что терпение очень необходимо для этого проекта.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.