Преимущества накладных КБ Прогулки


6

Может кто-нибудь объяснить мне совокупные преимущества следующего:

Мы с другом отправились на субботнюю прогулку в парк. У каждого из нас были гири, и они весили 35 фунтов и 55 фунтов соответственно.

Трасса была 1 миля. Тренировка была следующей:

Чайник Белл А - 35 фунтов Чайник Белл B - 55 фунтов

Каждый человек получает колокол чайника. Ходить в то же время. Мы пошли

  • 25 шагов Одной рукой удерживает верхний пресс
  • 25 шагов одной рукой на плечи
  • Поменять руки
  • 25 шагов Одной рукой удерживает верхний пресс
  • 25 шагов одной рукой на плечи

Переключиться с КБ в КБ В и повтори.

Мы делали это за 0,5 мили или примерно 10 раз за каждый КБ. Я бы посчитал это меньшей интенсивностью, так как мы не бегали. (Поправьте меня если я ошибаюсь)

Мы остановились и сделали

  • 200 качели 100 с 100 с В каждый.

Прошел 100 футов с накладными расходами на оба КБ Переключенные руки Прошел 100 футов с накладными расходами на оба КБ

Так что я думаю, что вышеупомянутое стабилизировало каждое плечо из-за разного веса ..?

Затем фермеры проходят оставшуюся милю, как минимум, чтобы не отдыхать все время.

В конце я почувствовал себя полностью разрушенным, и мне любопытно, была ли эта работа ЦНС? Ядро, вероятно, очевидное, плечи, что еще было затронуто? Это действительно низкая интенсивность или высокая интенсивность?

Ответы:


7

Поздравляем, вы нашли секретную группу мышц, технически известную как «все».

Будучи немного серьезнее, загружен несет являются одним из лучших упражнений, которые вы можете сделать, чтобы улучшить силу, мышечную массу и общий атлетизм ( по мнению Дэна Джона )

Вы правы в том, что ваше ядро ​​будет работать, но, вероятно, намного больше, чем вы думаете. Если вы думаете о прогулках официантов (ходьба с грузом, удерживаемым над головой в одной руке), при каждом шаге мышцы вашего тела, от ваших ног до руки, должны стрелять, чтобы предотвратить падение веса на вашу голову ,

Вы должны держать все крепко, чтобы продолжать идти.

Преимущество тренировочная плотность на мой взгляд, часто упускается из виду случайными атлетами. Даже если вы напрягаетесь во время выполнения упражнений, ходьба в течение длительного периода времени, в то время как необходимость держать свое тело напряженным, вероятно, является чем-то, с чем ваше тело незнакомо.

Таким образом, причина, по которой вы почувствовали себя настолько испорченной после этого, - это, вероятно, незнакомое упражнение (или серия незнакомых упражнений), поэтому у вас будет слабость ЦНС и попытка адаптации, а также серьезная тренировка всего тела.


Не волнуйтесь. Дэн Джон, вероятно, мой любимый гуру фитнеса и фитнеса, поэтому я слишком много его цитирую :)
Dark Hippo

1

Вероятно, есть некоторое преимущество ЦНС в количестве повторений (поэтому убедитесь, что вы используете правильную форму)

Поскольку интенсивность относительно низкая с точки зрения силы, это похоже на силовую / кардио-гибридную тренировку

Моя личная главная цель для фермерских прогулок - улучшить силу сцепления для тяги. Если это тоже ваша цель, то подумайте об увеличении веса для этой части (значительное уменьшение расстояния для компенсации)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.