Можете ли вы построить мышцы спины, которые вы потеряли?


0

Я так много читал о диетах, что предупреждение о том, что не употребление достаточного количества белка приведет к потере мышечной массы. С другой стороны, я вижу, что такие люди, как Кристиан Бэйл, чуть ли не щеголяют этим правилом, многократно успешно поднимаются и опускаются по шкале built_rake-thin.

Правда ли, что потерянные мышцы потеряны навсегда? Если так, то как люди, подобные ему, делают это? Когда я вижу его в «Машинисте», я не думаю, что его фигура показывает только потерю воды мышцами, верно?

Ответы:


2

Где вы получаете эту информацию?

Если у вас нет какой-либо мышечной дистрофии, вы можете ВСЕГДА наращивать мышцы. Не имеет значения, строите ли вы его впервые или воссоздаете для десятого.

Почему потеря мышечной массы будет потеряна навсегда?


Это или если вы потеряли его по другим причинам. Моя свекровь пережила меланому 4 стадии на ее плече, и та мышца плеча, которая была извлечена, никогда не вернется.
Шон Дагган

@SeanDuggan - Вау. Но да, это, очевидно, не вернется в ближайшее время.
Алек

:) Сожалею. Вероятно, следовало бы добавить смайлик, чтобы указать, что я на самом деле не критиковал ваш ответ, а шутил над множественными значениями «потерять» мышцы.
Шон Дагган

Хе-хе, нет, я интерпретировал это как неофициальное, так что не беспокойтесь там. Я не думаю , что вы можете исправить снятую мышечную массу с помощью упражнений! :)
Алек

1

Не волнуйтесь, у вас неверная информация. Единственная правда в том, что вы можете восстановить свои мышцы. Большие и экстремальные изменения, подобные тем, что происходят на Кристиане Бэйле, совсем не полезны для здоровья. Если ваше тело постоянно находится в шоке, через некоторое время оно может стать «упрямым» с точки зрения трудного набора веса / потери веса. Вот почему баланс является лучшим решением для вашего тела. Если вы потеряли свои мышцы, просто продолжайте есть продукты, богатые белком, и занимайтесь спортом. Изменения скоро будут.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.