Домашняя масса / протеиновая смесь [закрыто]


2

Я классический эктоморф в возрасте 18 лет. Я уже месяц бьюсь о спортзале и могу наблюдать за некоторым прогрессом как с машинами, так и со свободными весами.

Однако, хотя я и пытался, я не увеличил свою диету так, как следовало бы, поэтому мой тренер по спортзалу сказал мне купить усилитель массы и / или порошок сывороточного белка.

Поэтому я попросил папу достать один для меня, но он (и, честно говоря, большинство людей в нашей стране) окружен мифами о побочных эффектах этих потрясений. Он говорит мне, что мои мышцы ослабнут, и позже я стану толстым, когда перестану ходить в спортзал, если не считать химических веществ и обработанных в нем ингредиентов.

Мало того, это также кажется социально болезненным явлением в нашем обществе, и люди, которые недавно подверглись трансформации тела, несмотря на потливость в тренажерном зале, осуждаются и высмеиваются, как будто они принимали наркотики , Они будут относиться к вам так, как будто вы просто едите много протеинового порошка, сидите перед телевизором и через несколько месяцев становитесь мезоморфой от эктоморфа.

Вот почему я хотел бы попросить вас, ребята, рассказать мне о том, как делать домашние коктейли, которые в некоторой степени эквивалентны стандартным рыночным гейнерам или протеиновым коктейлям (поскольку и мои требования к калориям, и потребности в белке намного ниже отметки).

В Интернете много статей, но многие из них следуют различным процедурам, и некоторые из них также получены из ненадежных источников, например, некоторые добавляют белковые порошки в смесь (что разрушает цель), некоторые добавляют овес, некоторые нет и т. Д.

В 18 лет я вешу всего 105 фунтов или 48 кг, поэтому мне действительно нужно много этих килокалорий и белка, потому что я считаю, что с каждым слабым в тренажерном зале я работаю лучше механически, но для мышц недостаточно питания.

И меня не особо волнует, насколько он вкусен, если его много, кроме одной вещи,

я могу заменить арахисовое масло на миндальное масло? так как арахис не подходит мне слишком хорошо, когда его употребляют в больших количествах, моя кишка - счастливый парень с миндалем.


Я ссылался на этот вопрос в мета-дискуссии. Я вижу, что этот вопрос получил близкие голоса. Я знаю почему, но я не согласен. Читать: meta.fitness.stackexchange.com/questions/620/...
Alec

1
Мезо / экто / эндоморфы были опровергнуты, они не являются точными дескрипторами для тел.
JohnP

Прибавители массы, как правило, представляют собой просто сахар и / или крахмальные порошки с добавлением белкового порошка. С тем же успехом вы могли бы просто выпить молочный коктейль из McDonald's после каждой тренировки (что на самом деле я делал, когда начинал свою первую серию). Соотношение углеводов к белкам практически одинаково: молочный коктейль против массовый гейнер , В любом случае это действительно грязно. Любимый способ набрать вес у бодибилдеров - много-много курицы и риса
Daniel

1
Кстати, ваш вопрос был закрыт, потому что, похоже, он имеет отношение к изготовлению домашней массы. Поскольку тема этого Q & amp; сайта посвящена фитнесу, вопросы питания разрешаются только в том случае, если они " относятся к фитнесу ". Если вы немного перефразируете вопрос, я думаю, вы получите еще несколько" вновь "голосов.
Daniel

Э-э, ну, это подойдет, этого более чем достаточно, хотя я на самом деле хотел узнать рецепт :) ну, не беспокойтесь, большое спасибо за ваши ответы, ребята!
Invoker

Ответы:


0

Ешьте больше еды. Слишком многие полагаются на приобретенный в магазине синтетический протеин, стоимость которого может превышать 80 долларов! За ту же цену вы можете купить множество качественных цельных продуктов, таких как куриная грудка, брокколи, сладкий картофель, стейк, рыба, коричневый рис, зеленая фасоль и орехи. Единственным преимуществом протеиновых и углеводных коктейлей является их удобство. Так что примите это во внимание при выборе, если вы не хотите или не можете тратить время на приготовление пищи, возможно, имеет смысл купить протеиновый порошок. Удачи в ваших целях в фитнесе!


0

Таким образом, вы находитесь в прохладном положении, что вы можете есть много и пытаться набрать вес. Пока вы продолжаете заниматься спортом, вы можете воспользоваться этим и съесть что-нибудь вкусное. Я не вижу ничего, что говорит о том, что у вас есть какие-то безумные диетические ограничения, так что посмотрите на получение стейков. Если вы можете найти по разумным ценам, то вы получите довольно плотное количество белка. Лично я склонен есть жир на стейке, когда он калорийный и богат холестерином, если вы постоянно тренируетесь и хотите набрать вес, богатый маслами, которые помогут вам набрать вес.

Персональный фаворит для пост-тренировки - тунец. В нем очень много белка, что эквивалентно большинству коктейлей и т. Д. Попробуйте приготовить миску из легкого мака или чего-то подобного, смешивая с тунцом (я также добавляю сальсу). Его высокая калорийность и высокое содержание белка помогут вам набрать вес. Овсянка тоже подойдет для этого.

Третье, что можно попробовать, это пить больше молока. Шоколадное молоко имеет оптимальное соотношение белка и углеводов для тренировки после тренировки и является одним из основных продуктов, рекомендованных USOC после тренировки. Я надеюсь, что это помогло.


Я понимаю вашу точку зрения, но у меня уже 4 приема пищи в день, в дополнение к различным закускам и по крайней мере 3 больших стакана молока и 2 миски творога / йогурта каждый день. Причина, по которой я хотел эту смесь для массового гейнера, состояла в том, чтобы добавить еще несколько здоровых килокалорий к тому, что я уже ем ....
Invoker

0

Ешьте больше калорий в своем рационе и придерживайтесь высокобелковых и питательных продуктов.

Протеиновые порошки - это быстрый, дешевый и простой способ получить необходимое количество белков в вашем рационе. Попробуйте есть бананы, арахисовое / миндальное масло и бобы. Если вы пытаетесь найти замену белкового порошка, просто найдите продукты с большим количеством белка!

На 105 фунтов вам не понадобится так много. В дни тренировок это обычно соглашаются что вам понадобится около 0,8 г на фунт массы тела. Таким образом, 80 г белка будет около 3 порций рыбы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.