Как называются эти типы «хрустов» и каковы их подробности? И вредны ли они?


2

Это может показаться немного смешным, потому что я даже не знаю, существуют ли они!

Я видел это в аниме Dragon Ball Z , Гоку, висящий вверх ногами, положив руки на шею, прижимает голову к коленям, не отпуская руки от шеи. Вот так:

Goku training in space
( источник )

Если они существуют, как их сделать? И какое число я должен попытаться достичь? В настоящее время я делаю 6-7 за один раз.

Некоторые другие примеры:

Example 1
( источник ) Example 2

Ответы:


2

Где вы делаете это упражнение? На баре или скамейке. Я предлагаю вам делать это на скамейке, как на втором снимке, потому что, когда вы зависаете от штанги, вы качаетесь взад-вперед, и это не хорошо для укрепления сердечника. Вы видите, что женщина стабильна, потому что она нашла несколько баров, поэтому она не качается. Делать это как она хорошо очень рекомендуется. Верхние мышцы живота - это основная группа мышц, работающая в этом упражнении, поэтому вам нужно создать программу, которая будет отслеживать ваши успехи.

Это не вредно, когда вы делаете это с ограничением

* Итак, как их сделать? * Вы просто пытаетесь поднять себя до пят, насколько вы можете. Если вы чувствуете слабость, значит, вы недостаточно хороши для этого уровня. Также не оставайтесь в этой позиции в течение длительного времени, потому что вы получите голова кружится

3 комплекта:

  • 5 повторений
  • Отдых 15 секунд
  • 5 повторений

Это кажется легким, и поэтому, когда вы станете более опытным, попробуйте следующее: 3 комплекта:

  • 15 выступлений
  • 20 боковых ног поднимает каждую ногу
  • 100 флаттеров

Таким образом, ответ: да, это упражнение существует, но я лично не делаю это. Подъемы ног более функциональны для разрыва :-D


Я делаю это на одном баре. И я думаю, что это внесло значительный вклад. А когда вы говорите «15 секундный отдых», значит, вы хотите сказать, что продолжайте висеть или вылезти из бара и встать на землю? А как называется упражнение? А что такое v-ups? Флаттер пинает? Я новичок, поэтому, пожалуйста ..
Aditya Agarwal

@AdityaAgarwal 15 секунд отдыха на земле, а не висит. ИДК, как зовут. V ups продвинут. смотреть его на ютубе и пнуть флаттером снова сложно. YouTube братан! Все там только поиск
Frozen Blade

"100" трепетание ногами! ??
Aditya Agarwal

1
Спасибо за вашу помощь, но не могу выбрать лучший ответ. :( Вопрос до сих пор без ответа. Имя?
Aditya Agarwal

1
Я искал наименования. Некоторые люди говорят "перевернутые хрусты", другие говорят "перевернутые хрусты"
Frozen Blade
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.