Как много жира влияет на температуру тела?


10

Я в настоящее время около 30 фунтов лишнего веса. Я также обычно намного теплее, чем многие другие вокруг меня, и я постоянно ищу способы остыть. Я уже работаю над похудением, но мне интересно - если я потеряю 30 фунтов и достигну своего целевого веса, я тоже буду значительно круче? Насколько жир влияет на температуру тела?


Хорошая дискуссия. Мне 65 лет, худой и худой; а также вегетарианец. У меня нет проблем с АД, но из-за чрезмерной осторожности я снизил содержание жира (коровье топленое масло или масло) почти до нуля. Я уязвим для холода, таких как AC. Я чувствую холод в подошве стопы, колене и спине. Даже 23 - 24 градуса по Цельсию, или прохладный ветерок вызывает холодное воздействие на мое тело, и мне нужно правильно прикрывать свое тело. Из вышеприведенного обсуждения теперь я чувствую, что мне следует увеличить содержание жира в рационе. Любое предложение ?

[Мод: преобразован в комментарий из ответа] Здравствуйте @spchari. и добро пожаловать в Stack Exchange! Это не дискуссионный форум. Пожалуйста, сохраняйте ответы в качестве ответов на вопрос и задавайте свои вопросы в виде отдельных вопросов на сайте!
G__

Ответы:


6

Исходя из личного опыта, я могу сказать, что вы потеряете некоторую изоляцию, когда вы потеряете жир, но это может не сильно измениться для вас. Я потерял около 85 фунтов жира, и я могу сказать, что зимой мне очень холодно. Мои руки почти всегда кубики льда, но моя щитовидная железа прошла нормально. Теперь я должен застегнуть пиджаки, но теперь могу, так что все в порядке.

Я всегда бегал немного круче, чем большинство людей, в поисках способов согреться. Моя базовая физиология немного отличается от вашей. Вы, вероятно, все еще будете искать способы остыть, но вам не придётся работать так усердно, чтобы сделать это.

Изоляция задерживает тепло тела и замедляет воздействие внешней среды. Что вы увидите, так это с меньшим количеством жира (изоляция):

  • Если вам уже холодно, вам потребуется меньше времени, чтобы согреться, когда вы выходите на улицу.
  • Если вам уже жарко, охлаждение займет меньше времени, когда вы пойдете туда, где есть кондиционер.

Хороший ответ, спасибо. Хотя один вопрос - вы сказали: «Я потерял около 85 фунтов жира, и я могу сказать, что зимой мне очень холодно». Как вы себя чувствовали, прежде чем потеряли жир?
Джошуа Кармоди

1
Я мог бы открыть куртку и быть в порядке. Это сработало, потому что мне пришлось открыть куртку. Мне было бы холодно, но не холодно. Теперь мне нужно закрыть куртку.
Берин Лорич

1

Площадь поверхности против объема. Жир не только обеспечивает изоляцию ... он также влияет на отношение площади поверхности тела к объему.

Объем представляет количество клеток в теле (и размер клеток, как в жире). Чем больше и больше жировых клеток, тем больше объем.

Это также означает большую площадь поверхности. Но поскольку площадь поверхности увеличивается с квадратной скоростью, а объем - с кубом, соотношение объема и площади будет уменьшаться по мере увеличения жира или мышц.

Поскольку мы охлаждаем наше тело с помощью процесса испарения на нашей коже (площадь поверхности), если объем увеличивается на 70%, а площадь поверхности увеличивается на 30%, мы увеличим тепловую нагрузку без соответствующей способности к охлаждению.

Потовые железы против объема Кроме того, ваши потовые железы не увеличиваются, поскольку ваша кожа растягивается, чтобы вместить большее тело. Большее тело не имеет больше потовых желез для большей тепловой нагрузки.

Таким образом, более трудно охладить толстое тело, чем худое тело.


-1

и не работает, заставил меня до 90,2. Смерть от гиперпермии предположительно наступает в 89F. Но я был в порядке. Там не было никаких признаков дрожания или холодных частей тела или что-то еще. Я бегу сегодня. Недавно я предположил, что существует определенное соотношение температуры воздуха и жира, что позволяет ему без проблем скатываться до 90.


2
Как это отвечает на вопрос?
Baarn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.