Изменит ли вес лодыжки весь день?


21

Если бы я носил их, когда я не тренируюсь, как если бы я носил их на работе (я работаю в офисе) или дома, весь день, было бы это как пассивная форма упражнений?

Чтобы оценить, сколько я хожу: я думаю, я иду к автобусной остановке, вероятно, около 100-200 метров. Сойти с автобуса, может быть, 100 метров. Тогда я сижу весь день. Но, может быть, пойти и поговорить с кем-то два или три раза - среднее расстояние может быть 5-10 метров (?). Ходить на кухню или в туалет, может быть, три раза (я пью много воды), так что это, вероятно, около 50 метров? Может быть, я тоже поднимусь по лестнице, это 5 этажей вверх и вниз. Вероятно, это всего лишь пол км.

Поможет ли мне надеть лодыжки, чтобы стать лучше, или этого будет недостаточно, чтобы что-то изменить?


Жаль, что я не могу это проверить, потому что я сижу весь день и не имею веса лодыжки. Но не могли бы вы подсчитать, сколько шагов вы делаете каждый день?
Иво Флипс

@Ivo: я добавил некоторые детали
крупье

Ответы:


16

About.com имеет хорошую статью о весах лодыжки / ходьбы . Они оценили следующее:

Добавление веса позволит вам сжигать больше калорий на милю, но только на 5-8 калорий больше на милю на каждые добавленные 10 фунтов. Сравните это с ходьбой четверть мили - человек весом 100 фунтов сжигает 15 калорий за четверть мили в легком темпе, а человек весом 200 фунтов сжигает 30 калорий. Это займет всего 5 минут, и вы не увеличите риск получения травмы.

Это похоже на вопрос о подъеме по лестнице , где я подсчитал, что дополнительные калории просто не стоят этого. Это не оправдание для того, чтобы перестать подниматься по лестнице, вам нужно понимать, что ходить только 1000 шагов в день просто недостаточно упражнений.

Увеличение рабочей нагрузки даже на 20% все равно будет эквивалентно 1200 шагам, в то время как вы, вероятно, должны быть нацелены на 10 000 шагов . Как вы можете видеть, вы почти на порядок отстаете от количества упражнений, которые вы должны выполнять, и простое прибавление весов не снизит его.

Поэтому мой совет - не использовать вес, а найти больше «оправданий», чтобы больше гулять в течение дня.


17

Мой сэнсэй имел обыкновение тренироваться с весами лодыжки и запястья, когда он был моложе. Это было против совета его сенсея. Он продолжал делать это до тех пор, пока они не изнашиваются (и стрелял металлическими прутьями снизу, когда он пинал цель), а затем заменял гири.

Суть в том, что тело не предназначено для того, чтобы справляться с этим дополнительным напряжением этого веса на конечностях. Он закончил тем, что ему пришлось заменить оба бедра в более позднем возрасте из-за неестественных нагрузок, которые веса лодыжки / запястья оказывали на его тело.

Если вы добавите вес, используйте что-то вроде утяжеленного жилета. Он обеспечивает более естественный баланс веса и не мешает нормальному движению ваших ног и рук. Кроме того, вы можете добавить больше веса, когда он находится ближе к телу, чем на лодыжках и запястьях, обеспечивая лучшее преимущество.

Тем не менее, я согласен с советом Иво: найти больше оправданий, чтобы больше гулять в течение дня.


1
+1 - неестественно носить вес на конечностях в течение любого продолжительного периода времени. Вес лодыжки разрушает шаг и создает ужасный дисбаланс в естественном движении.
wdypdx22

4

Да. Отрицательный. Вы разрушите свои колени и бедра, если будете носить лодыжки весь день. Ваше тело не было приспособлено для того, чтобы выдерживать избыточный вес на конечностях в течение этого промежутка времени.


Это довольно смелое утверждение, если вес небольшой, риск не выше, чем в тяжелых армейских ботинках. Кроме того, это означало бы, что наше тело также не способно нести лишний жир на конечностях ...
Ivo Flipse

Да, я согласен, что количество веса имеет значение. Но и жир - это другая история. Это «естественный» вес в том смысле, что он внутренний, имеет другое распределение и большую поддержку, чем внешний вес. И по совпадению, люди хранят большую часть своего избыточного жира вблизи ядра, а не конечностей. Таким образом, наши тела действительно не предназначены для хранения жира на конечностях.
Moesef

2

В некоторых ответах утверждается, что разница в калориях незначительна, потому что вы добавляете только 10 фунтов веса, но важно помнить, что веса лодыжки не переносятся пассивно вблизи вашего центра тяжести, а используют физику вращения движение означает, что небольшой вес на большом расстоянии (около метра) от центра тяжести значительно увеличивает момент инерции, что требует гораздо больше работы и сжигает гораздо больше калорий. Количество сожженных калорий будет зависеть от длины вашей ноги.


1
Есть ли у вас надежные источники для подтверждения ваших претензий?
Баарн

2

Я работаю в больнице и ношу лодыжки в полную смену, иногда 4, 5, 6 дней подряд. Я поднимаюсь по лестнице и быстро иду. Я потерял 12 фунтов за 3 месяца, просто прибавив вес лодыжки, даже не соблюдая диету. Я также пью много кока-колы (две банки в день), и я знаю, что это вредно для здоровья, но я не пью алкоголь и не ем вредную пищу, и я вегетарианец.

Но я также катаюсь на лошадях, прыгаю на батуте и использую гири на запястье. У меня никогда не было проблем с их ношением, если я ношу очень хорошие теннисные туфли. Я ношу черные топы для рисования, поэтому гири на самом деле лежат на моих теннисных туфлях, а не на лодыжках. Вес никогда даже не касается моих лодыжек.

Я катался на лошадях и прыгал на батуте много лет, прежде чем использовать вес лодыжки, так что я точно знаю, что весы лодыжки - это то, что сработало. Я ношу их только на работе, и если мои ноги начинают чувствовать усталость, я просто снимаю их. Я, вероятно, иду от 5 до 10 миль во время моей смены по всей больнице.

У меня на самом деле очень крепкие ноги и больше нет кекса. Я люблю носить их, и если я их не ношу, сейчас я чувствую дисбаланс.

Они прячутся под моими скрабами, поэтому никто не знает, что я их ношу. Так или иначе, веса лодыжки были успехом для меня. Мне 47 лет, и у меня был единственный ребенок в 40 лет, и сейчас у меня лучшее тело, чем у меня до того, как у меня появился ребенок. Мой живот плоский, и у меня больше изгибов, чем когда-либо в моей жизни, и у меня фактически есть талия.

Это мои личные результаты. У меня также есть подруга-парикмахер, которая носит их каждый день, и я начала носить их, потому что она стала выглядеть намного более упругой и стройной в области ног и ягодиц.

Я думаю, что они могут работать для некоторых людей. Они определенно работают на меня. Я люблю, люблю, люблю их.


0

Если вы не двигаетесь, я не вижу, как они помогают. Если вы не разогреты, а затем встаете, чтобы двигаться, вы можете подвергнуться большему напряжению, так как вовлеченные ткани не являются гибкими в холодном состоянии.

Я тренируюсь с 15 кг на каждой ноге (свинцовый лом, прикрепленный болтами к гравитационным ботинкам) и ношу весы в других местах до 100 кг. Я готовился к этому в течение нескольких лет, но я не ношу их, пока не нагреюсь и не выполнил базовые упражнения с весом тела. Даже тогда я держу их дольше всего один час, но обычно это вдвое меньше.

Достаточно.

Я сомневаюсь, что есть какая-то положительная польза для тех, кто не носит активную работу, но в течение дня носит вес

Это просто взвешенное мнение, а не эксперт.


0

По-видимому, эксперимент с птицами, когда они в течение целых дней свисали с крыльев на 1/10 своего веса, за 15 дней увеличил мышечную массу на 53%. Если вам удастся найти вес лодыжки 1/10 от вашего веса, вы, вероятно, можете повторить этот эксперимент. Многие кузнецы делают металлические лодыжки, если вы тяжелые, или вы можете просто носить более 1 лодыжки на ногу.

Роль гипертрофии мышечных волокон и гиперплазии в периодически растянутой мышце птицы.

В модели хронического растяжения гиперплазия мышечных волокон предшествует гипертрофии волокон [Alway et al. Am. J. Physiol. 259 (Cell Physiol. 28): C92-C102, 1990]. Это исследование было предпринято, чтобы определить, будет ли протокол прерывистого растяжения вызывать гипертрофию волокон без гиперплазии волокон. Вес, равный 10% массы птицы, был прикреплен к правому крылу семи взрослых перепелов, в то время как левое крыло служило для контроля внутри животного. Вес был прикреплен к крылу в течение 24-часовых периодов, перемежающихся с интервалом отдыха от 48 до 72 часов. Фактическое время растяжения составило 5 дней, а продолжительность периода лечения - 15 дней. Мышечная масса и длина значительно увеличились на 53,1 ± 9,0 и на 26,1 ± 7,3% в растянутом переднем латиссимусе спины. Количество волокон, которое определяли по гистологическому разрезу в средней области мышцы, не изменился (контроль 1 651,6 +/- 94,8; растяжение 1 626,0 +/- 70,9). Медленные тонические волокна значительно увеличились в среднем на 28,6 ± 5,7%, тогда как быстрые волокна увеличились на 18,5 ± 8,4% по сравнению с контрольными значениями. Средняя площадь волокон (среднее для медленных и быстрых волокон) значительно увеличилась на 27,8 ± 6,0% в растянутом переднем латиссимусе спины. Не было различий в процентах медленных волокон или объемной плотности неконтрактивной ткани. Эти данные показывают, что мышца по-разному приспосабливается к прерывистому растяжению, чем к хроническому растяжению, несмотря на эквивалентную нагрузку и продолжительность растяжения. В отличие от хронического растяжения, 5-дневное прерывистое растяжение вызывает гипертрофию мышечных волокон без гиперплазии волокон Медленные тонические волокна значительно увеличились в среднем на 28,6 ± 5,7%, тогда как быстрые волокна увеличились на 18,5 ± 8,4% по сравнению с контрольными значениями. Средняя площадь волокон (среднее для медленных и быстрых волокон) значительно увеличилась на 27,8 ± 6,0% в растянутом переднем латиссимусе спины. Не было различий в процентах медленных волокон или объемной плотности неконтрактивной ткани. Эти данные показывают, что мышца по-разному приспосабливается к прерывистому растяжению, чем к хроническому растяжению, несмотря на эквивалентную нагрузку и продолжительность растяжения. В отличие от хронического растяжения, 5-дневное прерывистое растяжение вызывает гипертрофию мышечных волокон без гиперплазии волокон Медленные тонические волокна значительно увеличились в среднем на 28,6 ± 5,7%, тогда как быстрые волокна увеличились на 18,5 ± 8,4% по сравнению с контрольными значениями. Средняя площадь волокон (среднее для медленных и быстрых волокон) значительно увеличилась на 27,8 ± 6,0% в растянутом переднем латиссимусе спины. Не было различий в процентах медленных волокон или объемной плотности неконтрактивной ткани. Эти данные показывают, что мышца по-разному приспосабливается к прерывистому растяжению, чем к хроническому растяжению, несмотря на эквивалентную нагрузку и продолжительность растяжения. В отличие от хронического растяжения, 5-дневное прерывистое растяжение вызывает гипертрофию мышечных волокон без гиперплазии волокон Средняя площадь волокон (среднее для медленных и быстрых волокон) значительно увеличилась на 27,8 ± 6,0% в растянутом переднем латиссимусе спины. Не было различий в процентах медленных волокон или объемной плотности неконтрактивной ткани. Эти данные показывают, что мышца по-разному приспосабливается к прерывистому растяжению, чем к хроническому растяжению, несмотря на эквивалентную нагрузку и продолжительность растяжения. В отличие от хронического растяжения, 5-дневное прерывистое растяжение вызывает гипертрофию мышечных волокон без гиперплазии волокон Средняя площадь волокон (среднее для медленных и быстрых волокон) значительно увеличилась на 27,8 ± 6,0% в растянутом переднем латиссимусе спины. Не было различий в процентах медленных волокон или объемной плотности неконтрактивной ткани. Эти данные показывают, что мышца по-разному приспосабливается к прерывистому растяжению, чем к хроническому растяжению, несмотря на эквивалентную нагрузку и продолжительность растяжения. В отличие от хронического растяжения, 5-дневное прерывистое растяжение вызывает гипертрофию мышечных волокон без гиперплазии волокон


-1

Я носил 20 фунтов в течение дня. Это было большим стрессом для моих коленей, которые совершенно здоровы. Теперь я ношу только 4 фунта. Это может показаться немного, но прошло 3 дня постоянно, и мои ноги к ним еще не привыкли. Я бегу с ними, ношу их на работу и ношу дома. Я оцениваю еще неделю или две, и мои ноги привыкнут к ним, как будто они - мой собственный вес. Если вы не работаете с ними, они не будут делать слишком много.


-1

Весовые жилеты люди. Преимущества, которые вы ищете в области запястий и ног, но меньше шансов получить травму, потому что вес не локализован в точке максимального плеча ваших конечностей.


-2

Я думаю, что с тобой все будет в порядке, пока ты будешь постепенно нарастать. Резкое увеличение веса может определенно привести к травме, но я уверен, что носить их полчаса в первый день, час во второй и т. Д., Медленно работая на весь день, было бы хорошо. Человеческое тело может справиться с большим, просто нужно медленно туда добраться.


1
На самом деле не отвечает на вопрос "будет ли это иметь значение?"
Эрик
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.