Как определить размер мяча для упражнений, который следует использовать в качестве стула?


10

Я 6 'ростом, с длинными конечностями и в настоящее время не могу справиться с этим, целый день кодируя за столом. Я не могу легко переключиться на постоянный стол, поэтому я хотел бы попробовать сидеть на шаре для упражнений.

Какие измерения я должен использовать, чтобы определить, какой размер я должен купить?


1
Если бы это был вопрос о правильном размере мяча для упражнений, это было бы прямо по теме.
Берин Лорич

Ответы:


6

Это зависит от нескольких факторов, таких как высота вашего стола и высота, с которой вы сможете иметь правильное положение запястья. Когда я покупал для этой цели шарик для упражнений, я шел в магазин и брал самый большой из них (мне 6'3 "). Обычно это был диаметр 30 дюймов (75 см). Я бы предложил вам сделайте то же самое и получите самый большой из них на продажу. Если он окажется слишком большим, вы всегда можете спустить его, чтобы получить нужную высоту.

Просто личное примечание: держите насос под рукой, который поставляется с мячом для упражнений. Мне обычно приходилось раздувать его раз в пару месяцев. Также держите кошек с когтями подальше, иначе у вас останется воспаленная хвостовая кость, когда ваше упражнение внезапно спадет.


1
Как следствие, я получил мяч 75см и использовал его сегодня. Я определенно много отскакивал от этого во время работы, что добавляло дополнительную активность в мой день перед ЖК-дисплеями.
Даррен Ньютон

Я 185 см и 96 кг. Получил мяч размером 65 см, но кажется, что мое бедро ниже уровня колена, когда я на нем сижу. я должен получить 75см или 85см? Я хочу, чтобы это делало жим гантелей и
летало

5

Я искал общее руководство, поскольку я должен купить шарик тренировки онлайн. Согласно этой статье :

Колени должны быть на уровне или немного ниже, чем таз, создавая угол в 90 градусов или чуть больше в области бедер и коленей (бедра параллельны земле или слегка направлены вниз).

Они также дают общее руководство по выбору мяча для вашего роста, если вы тяжелее среднего, вы должны принять это во внимание также: (см см добавлен мной).

45 cm       5' and under    | up to 152.5cm
55 cm       5'1"– 5'8"      | up to 172.5cm  
65 cm       5'9"– 6'2"      | up to 188cm
75 cm       6'3"– 6'7"      | up to 200.5cm  
85 cm       6'8" and taller | above 200.5cm

Вы не должны покупать слишком большой для вас мяч:

Помните, что выпуск воздуха из тренировочного мяча приведет к потере давления воздуха. По мере того как шарик сглаживается, это фактически делает его более устойчивым, так как он имеет большую площадь контакта с сопротивляющейся поверхностью и корпусом. Это означает, что упражнения по стабилизации и балансировке станут легче и потеряют некоторую эффективность.


Я на 184 см следовал аналогичному графику и купил 65 см, но кажется, что мое бедро ниже уровня колена, когда я сижу на нем (я 96 кг)
nish1013
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.