Переход от супинации к пронации чину / подтягивания


1

Я становился все лучше и лучше в выполнении подбородков / подтягиваний, но я могу делать только "легкие", те, у которых сцепление с супинацией, ладонями ко мне.

У меня избыточный вес, но не огромный (185 см, 100+ кг), и я не известен своей физической формой, но она улучшается.

В любом случае, «жесткие» подбородки / подтягивания с расширенной рукояткой, ладони направлены в сторону, для меня настолько сложнее, что я все еще едва могу сделать один, хотя я могу сделать до пятидесяти «легких», если я разложу сеты.

Существуют ли какие-то методы, особенно для перехода от «простых» к «жестким» чинупам? Что-нибудь, что должно быть принято во внимание при избыточном весе?

(Я просто использую местные тренажеры на открытом воздухе.


1
Другая вещь, которую вы можете сделать, это смешать ваши ручки. Делайте 5 одной рукой, другой - снаружи. Затем переключитесь и сделайте еще 5.
JohnP

Это звучит как хорошая идея - я собираюсь попробовать.
hippietrail

Ответы:


1

Получите толстую резиновую ленту и сделайте их много

У меня была такая же проблема, как и у вас, но я начал заниматься кроссфитом, и это стандартное движение. Я на самом деле не стал намного сильнее, но я просто много сделал с группой, для начала. Я думаю, что это в основном двигательный навык, где нужно практиковать активацию других мышц.

Не расстраивайтесь, если это тяжело, вес тела более +100 и около 50 подтягиваний впечатляет!


Они только наборы из пяти с прогулочными перерывами между ними. Но я чертовски впечатлил и себя (-:
hippietrail
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.