Поддержание мышц, пока не работает (травмирован)


10

В настоящее время я работаю над наращиванием мышц и за последние 6 недель добился значительных успехов (прибавил в весе больше, чем камень, хотя и немного жира и мышц).

На прошлой неделе я повредил плечо. Я испытываю небольшую боль в задней части лопатки, когда двигаю руку и наклоняюсь, чтобы что-то достичь.

Несмотря на то, что я получил травму и, очевидно, не поднимаю тяжести, я не хочу, чтобы мое тело начало терять мышцы, над которыми я так усердно работал. Потому что у меня такой высокий метаболизм, это может произойти? Если так, что я могу сделать, чтобы мое тело не теряло мышцы?

До сих пор я придерживался своей диеты, которую я изменил, следуя советам этого сайта (прием пищи с высоким содержанием белка около 200 калорий каждые 2-3 часа). Я также добавил дополнительный протеиновый коктейль в день, чтобы составить более здоровые калории вместе с большим количеством рыбы.

Ответы:


4

В целом, ваше тело будет поддерживать свою мышечную массу с помощью 0,5 г белка на фунт мышечной массы (то есть сколько вы весите без жира). Мышечный тонус и сила могут измениться, но вы сможете защитить свои мышцы. Чтобы набрать мышечную массу, увеличьте белок до 1 г белка на килограмм сухой массы тела.

Тот, кто весит 250 фунтов, но имеет мышечную массу всего 165 фунтов, нуждается в таком же количестве белка, как тот, кто весит 215 фунтов, но имеет мышечную массу 165 фунтов. В обоих случаях вы бы потребляли 83 г белка для поддержания или 165 г белка для наращивания мышечной массы (не жира).

Тем не менее, вы, вероятно, потеряете мышечный тонус. Я не могу ничего сказать о том, можете ли вы потерять силу, сохраняя массу, но я уверен, что это возможно.

Тем временем, вы можете тренироваться на беговой дорожке, пока ваше плечо заживает. Вы хотели бы держаться подальше от всего, что поразит ваше плечо, так что не бегайте. Тем не менее, хорошая прогулка, сохраняющая частоту сердечных сокращений в зоне сжигания жира, поможет сжечь немного лишнего жира, пока вы поправляетесь.

Что касается ресурсов, проверьте:


Ничто из того, что вы только что сказали, не является точным с медицинской или научной точки зрения. Количество белка, которое вы потребляете, не сохраняет мышцы, не говоря уже о том, чтобы добавлять мышцы, когда вы перестаете подниматься. Там также нет такой вещи, как «тон» (за пределами определения медицинского напряжения). Жирная худоба создает определение мышц.
WakeDemons3

1

Конечно, вы потеряете силу, сила заключается в нервно-мышечной обусловленности, и сила снижается довольно быстро. Хорошая новость заключается в том, что, поскольку вы уже создали эти пути, вы переучиваете силы гораздо быстрее, чем изначально, когда тренировка возобновляется.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.