Похудение ног с помощью упражнений и диеты


2

У меня толстые ноги с юных лет (сейчас мне 29) и я играю в футбол раз в неделю. После тренировки по футболу я чувствую, что мои ноги становятся очень толстыми, по крайней мере, 2 дня.

Почему это происходит?

Я надеюсь сделать мои ноги стройнее, но спорт, кажется, делает наоборот. Что рекомендуется для похудения ног и приклада? И когда мне нужно избавиться от диеты?

Спасибо

Примечание: я 5.10 и вес около 182 фунтов. У меня спортивная кожа, у меня почти нет живота, и я легко наращиваю мышцы. Мои ноги мускулистые, не жирные, но я не тренируюсь каждый день, я просто играю в футбол раз в неделю.


дайте нам больше информации о вашем весе и т. д. о размере вашей ноги, это жир или мышцы?
ОмарАсифШайх

@OmarAsifShaikh добавил это в конце вопроса
samyb8

Ответы:


2

Возможно, это не всем понравится, но плавание - это серьезное кардио-упражнение, которое сжигает жир и не сильно укрепит ваши ноги. В основном это спина, плечи и ядро. Это не тяжесть и не ударение, как бег или футбол.

Если вы уже не сильный пловец и вам интересно, я настоятельно рекомендую немного поучиться. Когда вы уверенно плаваете на кругах, подумайте о том, чтобы присоединиться к группе мастеров, чтобы вы могли по-настоящему подтолкнуть себя во время каждой тренировки.


2

Похоже, ваши ноги имеют значительную сухую ткань (а не лишний жир). Если это так, то решение будет немного более экстремальным. Обычно я бы никому этого не советовал, но если вы действительно хотите уменьшить мышечную массу ног, вам нужно стимулировать мышечную атрофию:

  1. Уменьшить активность ног. Никаких интенсивных упражнений для ног, только действительно низкое устойчивое состояние Крайний пример этого - положить ноги на несколько месяцев, и вы получите атрофию мышц.

  2. Уменьшите потребление белка, так как это приводит к тому, что организм расщепляет нежирную ткань тела, когда не хватает аминокислот. Честно говоря, я настоятельно призываю вас не идти по этому пути, потому что вы не хотите ломать другие важные ткани из-за недостатка белка.


1

Похоже, вы лично предпочитаете, чтобы ваши ноги были стройными, но ваши ноги, очевидно, здоровы и имеют мышечную массу. У футболистов большие ноги, потому что в игре им нужно только ноги! Большинство людей всегда предпочитают мышцы стройным ногам.

Но если вы все еще чувствуете неудовлетворенность вашими ногами (визуально), то вы можете провести тренировку веса верхней части тела, чтобы выровнять форму тела.


Я не футболист, просто играю в футбол раз в неделю в качестве кардио. Я собирался получить несколько советов, чтобы похудеть ноги. Что-то вроде продуктов, которые нужно убрать из рациона, упражнения для
придания

Звучит так, будто вы пытаетесь снизить содержание жира в организме, см. На сайте fitness.stackexchange.com/a/18102/10052 советы о том, как похудеть. Вы не можете предназначаться для области для потери жира, каждый несет свой вес в различных областях.
Крис Джонсон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.