Травма колена, нужен совет


2

У меня разрыв мениска до правого колена, сам по себе объект ACL, восстановленный 20 лет назад. Я не думаю, что у меня будет операция, так как она не полностью отделена. Так что я знаю, что мне нужно будет укрепить свои квады.

Какие упражнения после отека и боли я могу сделать, чтобы укрепить свои квадроциклы, чтобы уменьшить вероятность того, что это случится снова. Я знаю, что они очевидны, но могу ли я выступить, сидя за столом на работе? Я знаю, что должен подождать, но есть ли что-нибудь, что я мог бы сделать, чтобы знать, как уменьшить влияние на мои четырехугольники, поскольку он неактивен, тем больше мышечного тонуса я потеряю от этого.

Спасибо

РЕДАКТИРОВАТЬ

В настоящий момент это очень больно, поэтому я знаю, что сейчас мне нужно отдохнуть, а не торопиться. Я получил травму 2 недели назад, но затем усугубил ситуацию, выкрутив ее дома на днях.

Упражнения могут быть сгибания ног, приседания и выпады, но, очевидно, только при исцелении. Я надеялся на несколько советов, возможно, на некоторые упражнения с ультранизким воздействием, такие как простое напряжение мышц и т. Д. У меня рождается еще один ребенок через 4 недели, и я отчаянно нуждаюсь в подвижности, и вполне в форме, как будто он может иметь быть рождением в секции ceasarian, что означает, что жены могут ничего не делать в течение нескольких недель. Извиняюсь за отчаянный характер поста, но уже поздно!


Какие упражнения вы уже знаете и действительно ли выполняете их? Кроме того, когда ты получил травму и насколько это больно?
Ivo Flipse

Ответы:


2

Если ваша основная задача - это «скорость» реабилитации, я бы посоветовался с профессионалом, который может разработать программу специально для вас.

Было сказано, что, " Для Google! ».

Предложите прочитать эти статьи для упражнений, которые 1. вы можете выполнять и 2. не причинять боль. Не пытайтесь спешить с этим, дайте себе хотя бы неделю упражнений, прежде чем переходить на следующий уровень. Обратите внимание, что некоторые из предложенных этапов в статьях многонедельные.

УПРАЖНЕНИЯ

Слеза мениска: реабилитационные упражнения от WebMD ,

  1. Четыре набора
  2. Поднимает прямую ногу
    • Поднятие прямой ноги вперед
    • Поднятие прямой ноги наружу
    • Поднять прямую ногу на спину
    • Поднятие прямой ноги внутрь
  3. Локоны подколенного сухожилия
  4. Пятка поднимается
  5. Односторонняя позиция 10. каблук копать бриджинга
  6. Мелкие стоячие сгибы колена

Клиника спортивной травмы также имеет 5-недельная программа Вы можете следовать.


ИССЛЕДОВАНИЕ

Они могут содержать или не содержать полезную информацию по этому вопросу.


Хороший исчерпывающий ответ :-)
Ivo Flipse

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.