Трюки, чтобы похудеть за 48 часов


27

За последние 3 месяца я потерял 12,5 кг / 28 фунтов, делая это «правильным» способом: регулярные физические упражнения с регулярными небольшими обезжиренными приемами пищи.

Я 178 см / 5,84 фута и сейчас весит 73,5 кг / 162 фунтов.

Самый большой мотиватор, который поддерживал это, может звучать очень глупо и «неправильно», но это сработало: я сделал ставку с другом, что я могу потерять 14 кг за 14 недель.

Эти 14 недель заканчиваются через 4 дня, в среду, и у меня еще есть 1,5 кг. В настоящий момент потеря веса, очевидно, идет медленнее, чем когда я все еще несла ведро жира на своем теле.

Я действительно не хочу терять ставку на пару грамм, поэтому я ищу какую-то нездоровую атаку грубой силой, которую я могу сделать на своем теле, чтобы сбросить большой вес в последние дни.

Некоторая дополнительная информация:

  • Мне особенно нужен совет о том, сколько воды пить и в какое время. В настоящее время я пью много воды, но, думаю, мне стоит прекратить это в какой-то момент?
  • Помните, что, как боксер, я знаю точное время, когда я буду стоять на весах.
  • Я полностью осознаю, что это вредно для здоровья и что я прибавлю в весе к четвергу.

8
Вы можете попробовать абсолютно ничего не есть и выполнять тяжелую работу, чтобы слить воду. Это может быть вредно для здоровья, но опять же, это только временно.
Иво Флипс

3
Итак, дайте нам знать вес и, если вы выиграли.
Salsero69

Сделаю, вчера я уже достиг -13,6 (так что осталось 400 грамм / 0,9 фунта), так что я уже почти уверен, что сделаю это. :-) Я съел очень маленькие дозы в эти выходные и много спал.
Томас Сток

1
Ты сделал это?
Иво Флипс

9
Да, я сделал это, даже 2 дня назад. физические упражнения с теплой одеждой очень помогли
Томас Сток

Ответы:


29

Хорошо ... У меня есть ответ. Я бодибилдер, так что мы занимаемся этим ...

Не поднимайте тяжелые грузы для больших групп мышц. Я заставлю тебя опухать. Не делайте двоеточие чистить это близко. Это может заставить вас держать воду.

Сколько бы воды вы ни выпили в воскресенье, сделайте то же самое в понедельник. Если вы выпили галлон или больше воды в воскресенье, выпейте половину этого во вторник до 18:00. После 18:00, только глоток по мере необходимости на общую сумму менее пинты между 6 вечера вторника и 12 вечера среды. Я предполагаю, что вы взвешиваетесь в среду в 12 часов, так что поправьтесь соответственно.

Немедленно прекратите есть все углеводы, включая фрукты. Также остановите любые молочные продукты. Ешьте только белок и овощи без натрия.
Для белка не ешьте яичные белки. Предлагаю фарш из говяжьего фарша.
Для овощей, я предлагаю спаржу, потому что это также естественное мочегонное средство.

Что касается физических упражнений, просто потеть как можно больше.
Не погружайте в ванну или джакузи. Сухая сауна будет в порядке. Во вторник и среду только душ очень быстро ... вход и выход.


2
Спасибо, я собираюсь принять это как ответ из-за деталей и сроков.
Томас Сток

Это старый ответ, но еще один совет, который я слышал от борцов, стремящихся набрать вес, - это жевать жвачку и плевать , но это может принести вам солидные и необходимые 500 г.

7

Самое важное, что вы можете сделать, это встать и передвигаться. Много. Двигай ногами, не позволяй крови и воде скапливаться в лодыжках Тяжелые упражнения, которые заставляют вас много потеть, такие как приседания и подтяжка. Если вы не поднимаете вес, то выходите, бегайте или катайтесь на велосипеде. Если у вас есть доступ к сауне, используйте ее.

Что касается вашей диеты, сократить потребление углеводов. Они гидрофильные, что означает, что они впитывают воду. И пить много воды. Вопреки тому, что вы могли ожидать, ваше тело не будет удерживать воду, если вы не обезвожены. Попробуйте пить пол-галлона или больше воды каждый день.


2
Да, в эти временные рамки (и используя весы в качестве меры) все, что вы можете сделать, - это избавиться от воды / гликогена, что означает убедить ваше тело избавиться от избытка воды и держаться подальше от углеводов, чтобы вы накопить больше.
G__

1
я должен бросить пить много в последний день?
Томас Сток

1
Вы можете перестать пить и есть все вместе в последний день, если хотите. Или взвесить себя, прежде чем есть и пить.
Sparafusile

5

Мы с женой хотели быстро похудеть за 2 дня и нашли ананасовую диету. Проще говоря, все мы ели ананасы 3 раза в день, большую банку и один банан в качестве угощения. Я не знаю как, я не знаю почему, но мы оба потеряли 10 фунтов за 2 дня. Я предполагаю, что большая часть из этого была вода, поскольку мы провели слишком много времени в туалете, но это сработало.

Кроме этого, отправляйся в Дакку и поешь с киосков с едой на улицах. Я потерял 47 фунтов за 2 недели. Немного резкое, и я не мог двигаться в течение двух недель из-за потери энергии и необходимости быть в пределах видимости туалета 24/7, но это сработало ...


5
У ананаса есть бромелин, который является естественным мочегонным средством. Кроме того, это очень низкая калорийность.
Натали Барнетт

1
Перейти в бразильский ресторан. Ешьте мясо, много мяса, пока не наполнитесь. Тогда имейте их жареный ананас корицы для пустыни. Вы поймете, почему это хорошо для похудения.
Salsero69

3

Вы можете попробовать очистить кишечник . Это довольно радикально. Но не совсем уверен, сколько времени это займет.


3
вау .. эх ... ставка всего 100 баксов, так что нет, спасибо :-)
Thomas Stock

1
СМЕШНО!!! О, так что никакой гордости в этом нет. Хорошо. ;-)
Salsero69

5
Шланги из приклада занимает около часа или 2 и сделаем вас несчастными, но это будет получить пару фунтов кормы из вас разумно быстро.
Тангурена,

1
Я согласен с Salsero, что вы должны хотя бы попробовать очистку кишечника и решить для себя, работает ли она для вас или нет.
Дэвид Гомес

3

В борьбе мы использовали потерю веса водой для быстрой потери веса. Да, это не навсегда, и это не особенно здорово. Для меня было обычным делом сбросить от 5 до 7 фунтов (2-3 кг) веса воды за тренировку до взвешивания.


1
И как ты это сделал?
Иво Флипс

2
пот, отапливаемая комната и много движения без потребления жидкости.
Дейв

1
Я думаю, что мой рот высохнет очень быстро. Не знаю, смогу ли я справиться с этим.
Salsero69
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.