Как правильно пристегнуть голеностоп для футбола


3

Я хотел бы научиться пристегивать лодыжку, прежде чем играть в футбол. У меня были некоторые проблемы с лодыжкой, и я слышал, как многие профессиональные игроки надевают ремешки независимо от того, ранены они или нет.

Мне также нужно знать, какую ленту лучше всего использовать. Я никогда не покупал это раньше и не знаю, что я ищу.


Если вы не ранены, я бы не рекомендовал случайную запись лодыжки. Работы на магнитной ленте, если они не натянуты, могут привести к травмам. Кроме того, если лента не совсем тугая / плоская, морщины могут вызвать дискомфорт и волдыри. И, наконец, существуют специальные задания на запись на ленту, предназначенные для конкретных травм (например, задание на запись для растяжения с инверсией отличается от растяжения с выгибанием, которое отличается от поддержки подошвенного фасциита), и неправильное их выполнение может привести к травме. И, это невероятно трудно хорошо записать свою собственную лодыжку.
JohnP

1
Подумайте об улучшении контроля лодыжки и ловкости, чтобы избежать травм, а не полагайтесь на ленту. См лодыжки упражнения с BOSU , Проприоцепция , голеностопного Укрепление , Plyometrics
BackInShapeBuddy

Ответы:


1

Я не согласен с привязыванием ваших лодыжек, если вы не боретесь из-за травмы, и крепость имеет решающее значение для вашей способности выступать / играть.

Я действительно очень против любого молодого спортсмена носить хип-топы, подтяжки или что-нибудь еще, что мешает движению лодыжки.

Прежде всего, вы ослабляете укрепление этой области вашего тела. Футбольный спорт - отличный пример. По сравнению с футболистами их травмы лодыжки менее распространены и менее серьезны. Большой сюрприз - потому что всю свою жизнь они носили туфли с низким вырезом. Да, они могли бы получить довольно много растяжений лодыжки по пути. Но это те, которые хороши в день или два.

То, что я вижу сейчас, это поколение девочек-подростков, которые выросли, играя в хип-топы. Их лодыжки никогда не развивались. Да, они не получают неприятных растяжений голеностопного сустава, но когда они это делают, это высокий растяжение связок лодыжки, и они отсутствуют навсегда. Я видел соединение с высоким растяжением голеностопного сустава в год или два после ПТ.

Также я уверен, что некоторые профессиональные футболисты надевают, но это никоим образом не норма. Ремни, подтяжки и высокие ботинки препятствуют движению лодыжки, что снижает скорость и силу. В футболе наблюдается движение, когда игроки с навыками переключаются на бутсы. В баскетболе профессионалы переходят на средние и низкие (обувь Кобе - низкие с дополнительной поддержкой лодыжки).

Если вы получили травму, я бы использовал скобу, чтобы помочь залечить травму. Я носил брекеты для половины практики, если пережил травму. Мышцы должны быть использованы для правильного заживления и, что наиболее важно, для укрепления в будущем. Учитывая, что вы получили травму, я бы попробовал скобу Мюллера . Я лично носил это и рекомендую это, потому что это учитывает различные степени плотности в нескольких регионах. Ваша цель должна заключаться в том, чтобы эта штука становилась все слабее и слабее, пока вы не потеряете ее.


Скобки имеют свои плюсы и минусы. Одним из них является то, что они часто вызывают травмы, не связанные с тем, что защищается, потому что они предотвращают любое движение в направлении, которое имеет свои собственные осложнения. Вы также заявляете, что против молодых спортсменов, носящих брекеты, но тогда порекомендуете это?
JohnP

@JohnP - если у них травма и они продолжат играть, что бы я ни предлагал, я бы предложил. У меня есть два подростка, которые играли в баскетбол, футбол и лакросс, и я никогда не позволяла им носить скобу или хай-топ. У них никогда не было травмы лодыжки, которая длилась более пары дней, и я действительно не могу вспомнить, когда в последний раз у них была такая ... Футбольная команда старшего возраста ... Половина из них борется за травмы лодыжки (2-х- дней) как мы говорим.
DMoore

1

82% всех проблем с голеностопным суставом в футболе - это растяжения связок с вывихом (вращение голеностопного сустава внутрь). Наиболее распространенными являются неконтрастные растяжения связок, возникающие из-за неровных поверхностей, швов на газонных полях и т. Д. В то время как многие клубы по всему миру в течение десятилетий использовали обмотки для минимизации растяжений в элитных профессиональных игроках, в настоящее время медицинский комитет ФИФА рекомендует кондиционирование. Дон Киркендалл из Северной Каролины является постоянным экспертом в Соединенных Штатах, который входит в состав медицинских комитетов США и ФИФА.

Учебные упражнения FIFA 11+ рекомендуются для взрослых игроков и с некоторыми модификациями для юных игроков. Смотрите http://f-marc.com/11plus/exercises/ .

ФИФА также рекомендует упражнения с балансировочной доской и качающейся доской на странице 16 следующего документа для укрепления лодыжек и соединительной ткани http://www.fifa.com/mm/document/footballdevelopment/medical/59/78/19/ffb_gesamt_e_20035. PDF . Настольные упражнения также очень полезны для предотвращения проблем с коленями.

Если лодыжка абсолютно необходима для скотча, лучшим решением будет хорошо подогнанная лодыжечная скоба. Проблема с лентой заключается в том, что через 15 минут она начинает ослабевать и не дает такой же выгоды в течение всего игрового времени.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.