Когда мышца будет каннибализирована?


61

Можете ли вы сказать мне, что все случаи, когда мышцы будут каннибализировать? Я слышал, что два следующих случая приведут к гибели мышц, но я все еще не совсем понимаю.

Аэробные упражнения

Арнольд Шварценеггер говорит в «Новой энциклопедии современного бодибилдинга» :

Слишком много аэробики также стимулирует организм усваивать мышечную массу тела - мышцы - для создания дополнительной энергии. Тело может фактически каннибализировать мышечную ткань, особенно «силовые» мышцы из белого волокна, чтобы стимулировать занятия аэробикой.

Почему человеческое тело развивается, чтобы каннибализировать мышцы во время кардио? Почему бы просто не взять энергию из пищи в желудке (при условии, что у вас есть остатки пищи)?

Тощие люди

Скуби из Youtube говорит, что запасы энергии в организме трехуровневые - Еда> Жир> Мышцы. Если энергия не может быть получена из одного уровня, организм ищет следующий уровень. Так как мышцы являются последним уровнем, и практически у каждого есть некоторое количество жира, как достигается уровень мышц? Я предполагаю, что мышечный уровень будет достигнут для людей с анорексией, а как для всех остальных?

Высокоинтенсивный тренинг

Джеймс сказал об этом в статье об оптимальном диапазоне повторений :

Помните процесс наращивания мышечной массы, описанный в Grow Baby, Grow? Микротравма стимулирует повышенный синтез белка, а на рост мышц положительно влияет ряд гормонов, которые выделяются после силовых тренировок. Многочисленные программы большого объема вызывают больше микротравм и повышают секрецию гормонов, поэтому конечный результат - больше мышц!

Это, вероятно, объясняет, почему я не был впечатлен HIT. Хотя HIT использует высокие повторения, вы выполняете только один «хардкорный» набор для каждой части тела. Я на самом деле потерял мышечную массу и начал чувствовать, что я даже не тренировался!

Его ход логики не так ясен. Как насчет ХИТ вызывает потерю мышц?


6
Я не думаю, что правильный термин каннибализирован @JoJo ;-)
Ivo Flipse

2
Это не традиционный смысл каннибализации, но этот термин был заимствован для описания этого эффекта. Я слышал, что это используется во многих местах. Черт, Арнольд сам использовал это.
JoJo

2
Более подробное описание, чем «каннибализация», заключается в том, что скорость восстановления мышц уменьшается. Каждый процесс в организме является динамическим равновесием, включая повреждение тканей и гибель клеток. Мускулы ломаются все время на микроуровне, и они ремонтируются в зависимости от НЕОБХОДИМОСТИ (то есть, много ли они используются) и РЕСУРСОВ (то есть, есть ли у вас аминокислоты после восстановления жизненно важных органов и т. Д.).
Дж. Вин.

2
«Катоболизм» - это термин, который слабо описывает механизм разрушения мышечной ткани. Исходя из этого, я думаю, что немыслимо, чтобы кто-то по ошибке использовал термин «каннибализация» вместо «катаболизация». При этом, «каннибализм», кажется, является адекватным описанием того, что происходит внутри.
Джоэл Корнетт

1
Как бодибилдер старого времени, я хотел бы предложить «трюк», который мы использовали, чтобы определить, исчерпаны ли запасы гликогена и, таким образом, приближается к порогу «катаболизма». Кетоз - это состояние организма, которое указывает на то, что вы истощены гликогеном. Чтобы проверить на кетоз, многие аптеки продают OTC Ketostix для тестирования кетонов в моче. Это отличный способ определить наличие углеводов в вашей системе.
Rrirower

Ответы:


64

Короче говоря : вы начнете сжигать мышцы, когда у вас закончатся углеводы и диетический белок. Кроме того, ваше тело будет удерживать в мышцах столько белка, сколько нужно: если вы не тренируетесь так, чтобы мышце приходилось поддерживать свои размеры, организм вытягивает часть белка и использует его для чего-то. остальное. Если вы хотите больше деталей, вот длинная история.

Фон. Чтобы понять, почему белок поступает из мышц для использования в качестве энергии, вам нужно немного понять, как в организме вырабатывается энергия (обмен веществ). Для того, чтобы жир или углеводы (или белок, в крайнем случае) были полностью преобразованы в энергию (то есть сжигались), они должны пройти процесс, называемый циклом лимонной кислоты., который высвобождает энергию через ряд реакций. Это преобладающая энергетическая система в покое и во время длительных аэробных упражнений, а основным источником энергии в этих состояниях обычно является жир. Но вот в чем дело: одному из промежуточных продуктов цикла лимонной кислоты (оксалоацетат) требуется производное углеводов или белка. Из-за этого, чтобы усваивать жир, нужно расщеплять хотя бы немного углеводов или белков. Общее резюме этого - «при ожогах в пламени углеводов». Ваше тело предпочитает сжигать углеводы над белком, но оно имеет ограниченные запасы углеводов. Если он исчерпает их, он начнет расщеплять белок (в кетоновые тела) для использования в качестве топлива. Это также важно для подпитки вашего мозга после того, как вы исчерпаете углеводы, поскольку он может использовать только углеводы или кетоновые тела в качестве топлива (не жира). В некотором смысле имеет смысл, что ваше тело будет развивать способность использовать белок для производства энергии в качестве резервного источника энергии, учитывая, что в вашем теле его так много.

Аэробные упражнения. Длительная кардио-нагрузка может истощить запасы углеводов (в народе известные как « удар по стене »). Например, если вы проведете марафон без загрузки углеводов в дни перед соревнованиями и не будете употреблять углеводы во время гонки, у вас закончатся углеводы в организме и вы начнете сжигать белок. Согласно статье «Врезаться в стену» в Википедии, запасы углеводов могут быть исчерпаны менее чем за два часа умеренных упражнений. Чем тяжелее вы работаете, тем быстрее вы истощаете свои запасы, потому что, когда вы работаете больше, вы начинаете сжигать большую часть своей энергии в виде углеводов, а не жира.

Имеет смысл, что вы будете сжигать белок, который вы недавно съели первым, но даже если это все, что вы сжигаете, теперь у вас нет этого белка, чтобы помочь вам нарастить мышечную массу (не говоря уже о всех других веществах в вашем теле). Кроме того, если у вас нет немедленного употребления белка, ваше тело необратимо преобразует его в жир (то есть ваше тело не может преобразовать жир обратно в белок), поэтому в зависимости от того, когда вы поели, у вас может быть недостаточно доступного белка. как Вы думаете.

Пища> Жир> Мышцы. Это трудно обсудить в деталях, потому что это упрощение, но я могу, по крайней мере, прокомментировать его дух. Во время голодания (или диеты) мышцы сохраняются в максимально возможной степени, но на основании приведенной выше информации вы можете увидеть, как эта иерархия не всегда применяется; Есть некоторые вещи, которые белок может быть использован для этого жира не может быть.

Высокоинтенсивный тренинг. Я не очень знаком с силовыми тренировками HIT, но я понимаю логику автора. Насколько я понимаю, HIT - это когда вы делаете один сингл с высоким повторением до истощения (на группу мышц). Однако, по словам автора, выполнение нескольких подходов более выгодно для роста мышц. Я предполагаю, что это потому, что HIT не перегружает мышцы надлежащим образом (есть несколько различных способов перегрузить мышцы, которые все соответствуют различным целям. Проверьте этот стенд позиции ACSM, если вы хотите узнать больше). Ваше тело не тратит ресурсы, делая мышцы больше, чем должно быть. Если вам не требуется, чтобы ваши мышцы были большими / сильными (при правильном обучении),


Некоторые люди говорят, что мышцы используются раньше, чем жир .... quora.com/… поэтому во время кардио, если вы используете все углеводы, вы начинаете использовать свои мышцы для энергии.
mabounassif

Я сделал это не так. Это значит, что для того, чтобы стать сильным, я должен делать упражнения, а затем есть белок во время фазы восстановления?
Спидер

Для того, чтобы стать сильным, нужны физические упражнения, хотя после тренировки или фазы восстановления вам нужно просто выпить небольшого сладкого напитка для пополнения уровня глюкозы при сбалансированной диете.
Чад

Не могли бы вы объяснить, почему углеводы или белок необходимы для метаболизма жира? Я не специалист по циклу лимонной кислоты, но, насколько я понимаю, он питается ацетил-КоА, который может быть получен из жирных кислот?
Луис

1

Во-первых, человеческий метаболизм отдаленно не такой, как у птиц. Миграция птиц похожа на HIT. ХИТ делает метаболизировать (или поедает) мышечную массу. Я видел это в борцах в течение многих лет. Тренировки борцов - самые интенсивные тренировки. Средние тренировки - это тренировки HIT. И каждый год мои футболисты, которые выступают за борьбу, очень расстраиваются, когда видят, как снижаются их максимальные силы (сила). НО одну вещь, которую я заметил, это сила спортсмена, возвращающаяся с супер высокой скоростью. Они будут проводить всю весну и лето, работая над созданием своей массы, а затем стараются поддерживать эту массу в течение сезона, только чтобы потерять значительные суммы в течение своего сезона борьбы. Борцы называют это "закалкой".

Расширенные тренировки HIT будут каннибализировать мышечную массу. Длительные анаэробные тренировки (слабое воздействие), а также сбалансированная диета - вот как вы усваиваете жир. Это долгая, трудная задача.


0

Я бы ответил на это проще. Твоему организму легче накапливать энергию в виде жира, а не мышц, так как твоему телу требуется меньше энергии для образования жира, а не мышц. Таким образом, мышцы являются большим источником энергии для вашего тела, чем жир . Сказал, что, когда организм чувствует, что ему требуется больше энергии, в ситуациях длительного кардио-или тяжелой атлетики, которые не могут быть выполнены жиром в качестве источника, он начинает использовать ваши мышцы для своего потребления энергии, а не жира.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.