Перевод времени с беговой дорожки на бег на улице?


9

Я нашел несколько веб-сайтов, на которых утверждается, что потреблению кислорода противодействует увеличение беговой дорожки до наклона в 1 градус, однако я ищу способ преобразования времени беговой дорожки в время бега на открытом воздухе (в среднем, конечно). Надеемся, что простой множитель, но более сложная функция будет в порядке.

Есть ли что-то подобное или я забыл фактор, который делает это невозможным?

Ответы:


5

Данный -

На улице - Абсолютно плоская, слабый ветер, похожая поверхность (скажем, резиновая дорожка)

В помещении - беговая дорожка плоская, такая же температура, как и снаружи, калибровка миль / ч / км верна (это трудно доказать или опровергнуть, но если вы опытный бегун, вы знаете, что это не так)

ПРИМЕЧАНИЕ ** Только то, что беговая дорожка находится на ровном полу, не означает, что вы бегаете по уровню. Кроме того - и более часто - просто потому, что беговая дорожка находится на УРОВНЕ пола, не означает, что уровень «0» на самом деле является уровнем. Я видел наклонные и наклонные склоны для этого. Я работал в тренажерном зале, где владелец держал желательные (хорошее расположение / телевизор) беговые дорожки с наклоном «0», чтобы тяжелые бегуны не могли их использовать.

Тогда они одинаковы. Я работал с людьми, у которых были более быстрые времена беговой дорожки и другие, у которых было более быстрое время на открытом воздухе. Это действительно в их голове. Лично у меня такое отношение, что я буду делать все, что от меня "сделано", поэтому я думаю, что быстрее бегаю по беговой дорожке - да, это тоже в моей голове. Другие болеют на беговых дорожках и должны бежать на улицу. Вопрос очень похож на вопрос: бегаешь ли ты быстрее по трассе или по дороге? Люди имеют одинаковые различия.

1-2% склоняют комментарий. Это происходит от дорожных гонщиков. Они считают, что из сообщества гонщиков и марафонов, устанавливающих уклон на 1-2%, следует имитировать время, которое они в среднем получают в дороге. Теоретически, это, вероятно, в среднем правильно, но лучше использовать инструмент от -5 до 5%, чтобы имитировать холмы, с которыми вы столкнетесь - я знаю, что это возможно только на беговых дорожках очень высокого класса.

Подобно ветрам, холмам и суровым дорожным условиям, с которыми вы можете столкнуться, вы также можете столкнуться с условиями в помещении. Я бегал в маленьких комнатах, где я мог сказать, что уровень кислорода истощился во время моего бега, я лично не могу стоять во влажных комнатах, я бегу медленнее с видеоэкраном передо мной ... У всех нас есть свои симпатии и Не понравилось. Если бы у меня был свой путь, я был бы в комнате в 50F с небольшой влажностью в 13:00.

Если ваша цель - марафоны или более длинные дорожные гонки, вам не нужно настраивать беговую дорожку. Если ваше время беговой дорожки сильно отличается от времени на открытом воздухе, я бы попробовал несколько других беговых дорожек, чтобы убедиться, что калибровка не сбивает вас с толку. Если времена все еще разные, то вам нужно посмотреть, есть ли что-то, что вы можете сделать, чтобы помочь вашей «медленной области». Если ваше время на улице медленнее, вы уверены, что беговая площадка ровная, вы уверены в расстояниях, вам нравится, где вы бежите, есть ли препятствия, вы бежите в одно и то же время дня по сравнению с помещением, как погода? ???

Если вы действительно обеспокоены, то рассчитывайте свои успехи на беговой дорожке в течение одной мили / 2 км. Это примерно то же самое снаружи на том же расстоянии (и не доверяйте всем наружным знакам, которые дают вам информацию о расстоянии). Если ваши шаги одинаковы, это означает, что вы действительно бежите быстрее на беговой дорожке (что не является отрицательным моментом), и вам нужно больше выталкивать себя наружу. Если ваши шаги отличаются, вам, возможно, придется поработать над удлинением вашего шага снаружи.


Наклон 1-2%, как правило, считается наилучшей настройкой для учета сопротивления ветра (чем быстрее вы бежите, тем больше вы создаете свое собственное сопротивление воздуха) по сравнению с бегом вне помещения. Но да, разница в целом незначительна.
JohnP

Это большой вопрос, потому что почти невозможно ответить. Я не знаю, сколько раз человек, которого я обучал, был убежден, что они быстрее бегут на беговой дорожке, пока я не заставил их поговорить с (в равной степени параноиком) бегуном, который думал, что компании беговой дорожки собираются, чтобы заполучить его и сократить его время. Я не говорю, что предпочтения беговой дорожки против наружных были ровно 50/50, но это было близко.
DMoore

И некоторые марафонцы, с которыми я работал, были учеными для этого материала. Они садятся на беговую дорожку и чувствуют, что это не на уровне или на 0,2 мили в час. И они всегда были правы.
DMoore

Хороший, опытный бегун почти всегда может сказать вам это. Одной из наших задач в колледже было бегать 400 м повторов (до 16) и, в конце, уметь говорить тренеру, какое у вас время для каждого из них. Все, что было отключено более чем на 5 секунд, и вы пробежали штрафные круги.
JohnP

1
Это звучит как ад. Этой весной я поставил своего 14-летнего ребенка через аналогичную программу. Он учился год в школе, поэтому у него были некоторые проблемы, конкурирующие с другими мальчиками, которые закончили расти. После нескольких недель пробежки 400-х годов он подумал, что я сатана. Я выбрал 400-е годы, чтобы помочь ему удлинить шаг. Три месяца спустя его 400 перешли с 1:25 на 1:06. Сейчас он входит в тройку самых быстрых парней в очень хорошей футбольной команде, но он заплатил цену. Я не уверен, что есть более тяжелая пробежка или пробежка, которая дает такие хорошие общие результаты. Если бы я сделал, чтобы он сделал 16 из тех, у меня были бы слушания злоупотребления. ха-ха
DMoore

2

Наклон 1 - 2 градуса даст вам достаточно дополнительного сопротивления, чтобы адекватно компенсировать уменьшенную сложность от использования беговой дорожки, однако точных расчетов для этого нет. Преимущество беговой дорожки будет варьироваться в зависимости от марки, поскольку они будут использовать разные ремни, и у доски для беговой дорожки может быть больше или меньше пружины, в зависимости от производителя. Если вы тренируетесь специально для соревнований по бегу, вы не сможете заменить тренировку на поверхности, на которой будете бегать (тротуар, дорожка, трава и т. Д.). Самым большим преимуществом беговой дорожки является то, что вы можете тренироваться независимо от погоды, и вы можете тренироваться специально для уклонов (и снижается с некоторыми моделями). Если вы по-прежнему действительно хотите преобразование, лучшим подходом было бы бегать на улицу в течение определенного количества времени с установленной частотой сердечных сокращений. Затем бегите на беговой дорожке в течение того же времени с той же частотой сердечных сокращений. Ваше преобразование будет основано на разнице между этими двумя расстояниями. Но опять же, это будет варьироваться от одной машины к другой, поэтому, если вы идете в тренажерный зал, убедитесь, что вы используете одни и те же настройки беговой дорожки и наклона от одной сессии к следующей.


Я бы предостерег от того, чтобы основывать что-либо на частоте пульса Частота сердечных сокращений сильно варьируется и может изменяться в зависимости от уровня гидратации, потребления кофеина, усталости, питания, жары и т. Д. Вы можете использовать один и тот же уровень усилий в помещении по сравнению с ним и довольно легко иметь разницу в 10-15 уд / мин между двумя , Со временем может быть получено среднее значение, но одноразовый тест в помещении / на открытом воздухе не будет надежным.
JohnP
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.