Есть ли способ убедить компании, что я в отличной форме, несмотря на результаты ИМТ?


9

Я в настоящее время 5'9 ", 262,8 в последнем весе (приблизительно 10 дней назад). Я все еще сокращаюсь, ни в коем случае не 'тучный', хотя это - то, что говорит мой ИМТ. У меня есть много мышечной массы, но Честно говоря, я мог потерять несколько фунтов (жениться, перестать подниматься и т. д.). В моем лучшем телосложении я был между 175-195 и BF% плавал между 7-10%.

Недостатком этого является, согласно общей диаграмме BMI

Я опасно страдаю ожирением, и даже при своем высшем телосложении я даже не приблизился к целевому диапазону (160 точно не может быть и речи).

Мой поставщик медицинского страхования (среди других компаний) считает, что ИМТ - это все здоровье, что, конечно, не так. Итак, мой вопрос: кто-нибудь был в состоянии поговорить с этими компаниями по этому поводу? Я знаю, что рискну, если это не по теме, и это нормально (нам все равно нужны примеры не по теме), но я знаю, что я не единственный человек, который сталкивается с этой дилеммой.


Я думаю, что вы неправильно понимаете термин «ожирение» и использование шкалы ИМТ. Большинство людей изображают очень больших и толстых людей, когда они слышат «ожирение», но это только один пример. Смотрите мой ответ ниже.
Райан Миллер

Какие еще данные у вас есть? Марафон / 10к раз? Поднять номера? VO2 макс? Как вы можете продемонстрировать им, что вы в отличной форме?

У меня есть номера лифтов. Я также мог показать / продемонстрировать мили раз, а также BF%, когда я закончу резать. @Kate
MDMoore313

1
@ MDMoore313 Какой метод измерения жира использовался, и когда в последний раз вы его делали? И если бы ваше «лучшее телосложение» было в диапазоне 185 при жировой ткани 7–10%, а затем на 80 фунтов тяжелее, я бы легко поверил, что вы подходите под категорию ожирения. Для сравнения, краткий обзор лучших спортсменов-бодибилдеров, их соревновательный вес колеблется в среднем от 230 до 250, а вес в межсезонье - от 250 до 270. Вы действительно несете столько мышечной массы, сколько конкурентоспособный бодибилдер? Если нет, взгляните в зеркало честно, а не обнадеживающе.
JohnP

1
Какие у вас есть доказательства того, что вы в отличной форме? Частота сердечных сокращений в покое является одним из показателей. Men's Fitness mag публикует тесты для фитнеса; Вы можете посмотреть на некоторые из них.
Мо

Ответы:


7
  1. Медицинский осмотр

    Лучший способ убедить вашего поставщика медицинского страхования в том, что вы в хорошей форме, - показать им результаты вашего медицинского осмотра, показывающие, что вы сдали летающие цвета. Ваш врач определит, здоровы вы или нет.

  2. ИМТ является инструментом скрининга, а не диагностическим инструментом.

    Как сказано в CDC :

    ИМТ используется в качестве инструмента скрининга для выявления возможных проблем с весом у взрослых. Тем не менее, ИМТ не является диагностическим инструментом . Например, у человека может быть высокий ИМТ. Однако, чтобы определить, является ли избыточный вес риском для здоровья, медицинский работник должен будет провести дальнейшие оценки . Эти оценки могут включать измерения толщины кожной складки , оценку диеты , физической активности , семейного анамнеза и другие соответствующие проверки здоровья .

    Учитывая, что я не врач и не могу дать вам медицинский совет, я не могу сказать, какие анализы показали бы, что вы здоровы. Некоторые из тестов, которые проводит ваш врач, покажут, повышен ли риск сердечных заболеваний и других заболеваний. По данным Национального института здоровья факторы риска включают в себя:

    • Высокое кровяное давление (гипертония)

    • Высокий уровень холестерина ЛПНП («плохой» холестерин)

    • Низкий уровень холестерина ЛПВП («хороший» холестерин)

    • Высокие триглицериды

    • Высокий уровень глюкозы в крови (сахар)

    • Семейная история преждевременных заболеваний сердца

    •Физическое бездействие

    •Курение сигарет

    Таким образом, наличие нормального артериального давления, хорошего уровня холестерина и норм, нормального уровня глюкозы в крови и т. Д. Может дать вам страховые диагностические тесты, указывающие ваше здоровье.

  3. Измерения талии

    Измерения талии являются еще одной частью оценки. Чем больше веса вы носите по центру, тем больше рискует ваше здоровье сердца. Измерьте ваше:

    • Обхват талии
    • Соотношение талии и бедер
    • Отношение талии к высоте

    В идеале окружность талии должна составлять половину вашего роста или меньше. Соотношение талии и бедер должно быть от 0,9 до 1,0 для мужчин и от 0,8 до 0,85 для женщин. Окружность талии может использоваться как показатель ожирения при измерениях, определяемых следующим образом:

    • Мужчины - более 40 дюймов (101,6 см) страдают ожирением
    • Женщины - более 35 дюймов (88,9 см) страдают ожирением
      (эти значения могут быть даже ниже в зависимости от этнической принадлежности.) На нашем сайте есть страница, посвященная измерениям талии и соотношениям .

    Все вышеперечисленное в сочетании со здоровым процентным содержанием телесного жира может помочь вам определить риски для здоровья. Если эти значения находятся в пределах допустимого диапазона, у вас есть хорошие данные, чтобы сообщить своему страховщику здоровья или другим компаниям. Если эти значения не находятся в пределах допустимого диапазона, см. Комментарий @ JohnP :)


1

ИМТ не подходит для людей со значительной мышечной массой.

Выйдите на улицу и измерьте свой телесный жир (лучшие методы - DEXA или гидростатическое взвешивание). Это даст вам еще один бит данных.


1

Я собираюсь остановить тренд здесь и сказать, что вам нужно похудеть - вы не в отличной форме.

Давайте посмотрим на пару фактов.

  1. Вы зашкаливаете. Буквально. Изображение, которое вы включили, не превышает 250 фунтов, вы 262.

  2. Джей Катлер, профессиональный бодибилдер, соревнуется в весе 274 фунта при весе в межсезонье в 310 фунтов. Вы близки к этим цифрам, но я почему-то сомневаюсь, что вы профессиональный культурист.

  3. Вы были 195 фунтов в 10% жира. Это дает вам около 175 фунтов мышц. Вы говорите, что были довольно слабы в своей диете и физических упражнениях, поэтому давайте предположим, что это осталось прежним. При вашем текущем весе, который составляет около 33% жира . Предполагая, что вы нарастили мышцы до 195 фунтов, это все еще 25% жира . В любом случае, они слишком высоки.

ИМТ работает как диагностический инструмент, и, хотя он занижает данные о низком содержании жира, он обычно очень точен при определении содержания жира в организме.

Вывод : на основании ваших собственных данных, о которых вы сообщаете, у вас избыточный вес и вы не в хорошей форме.


0

У меня не было беседы со страховым провайдером, или у меня не было необходимости вести эту беседу. Но у меня были подобные беседы с похожими, физически сильными людьми в отношении ИМТ.

Я сомневаюсь, что какой-либо человек изменит отрасль здравоохранения от использования ИМТ в качестве ориентира для страховых взносов.

Я не работаю на страхового провайдера, но если мы собираемся использовать одно измерение здоровья, есть аргументы для использования ИМТ.

ИМТ - это индекс массы тела. Проще говоря, это просто влияние вашей МАССЫ на ваше сердце . Масса не предвзятая. Двести фунтов массы - это 200 фунтов. Нет никакой разницы в стрессе вашего сердца, если эти двести фунтов составляют 4% жира или 40% жира. Сердце все еще должно выдерживать стресс в 200 фунтов.

Да, безусловно, 4% жира в организме, как правило, лучше, чем 40% жира в организме, особенно с точки зрения высокого кровяного давления, сахара в крови и т. Д. Но, опять же, ИМТ - это общая масса, а не состав тела.

Я думаю, что нас обучают, может быть, из разных СМИ, что термин «ожирение» ассоциируется только с людьми с высоким содержанием жира и избыточным весом. Но в действительности ожирение - это просто мера массы или ИМТ.

Если мы снова примем, что ИМТ является достоверной мерой просто стресса на сердце, то следует согласиться с тем, что шкала ИМТ является хорошим единственным показателем для компаний медицинского страхования. Поскольку сердечно-сосудистые заболевания и сердечные приступы являются основными причинами смерти и другими связанными (дорогостоящими) проблемами в Соединенных Штатах, это просто способ отфильтровать кандидатов с самым высоким риском с наименьшим количеством тестов.


1
Я полагаю, говоря просто («Влияние массы на сердце»), вы приводите отличный аргумент.
MDMoore313

ИМТ, безусловно , не «просто влияние МАССЫ на ваше сердце» - или же почему в уравнении есть делитель, который учитывает высоту ? У нас уже есть способ измерить только массу: килограмм. Так почему же страховые компании не используют это? Потому что это не хороший предсказатель. Вы говорите, что кто-то с 4'11 "и 180 фунтов подвергается сердечно-сосудистому риску, как кто-то 6'3" и 180 фунтов. Это не может быть правильно - и нет.
Chelonian

@Celonian Я понимаю вашу точку зрения, но это не то, что я "говорю"; это то, что вы делаете вывод. Описывая это так, как я делаю, всегда зажигается лампочка в головах людей, которые смущены, как и ОП. Возможно, компонент высоты предполагает, что у кого-то 59 "меньше сердце (размер, вместимость, сила?), Чем у 75" человека.
Райан Миллер

Как я понимаю, когда опровергаю вашу прямую цитату? Посмотрите ИМТ: его предполагаемое использование было / является для грубой количественной оценки состава жира тела, а не массы . Смотрите здесь: en.wikipedia.org/wiki/Body_mass_index#Usage
Chelonian

Я не говорю, что "кто-то 4'11" и 180 фунтов подвергается сердечно-сосудистому риску, как кто-то 6'3 "и 180 фунтов". Вы поняли это из моего поста. Либо я описываю это неправильно, либо вы делаете неверный вывод. Я говорю, что 4'11 "человек подвергается гораздо большему риску, чем 6'3" - это то, что вы говорите. И ИМТ не о составе жира в организме. Речь идет о составе тела MASS. ИМТ не волнует, является ли 180 фунтов 100% мышц или 100% жира, это все еще масса. И это то, что большинство людей не понимают.
Райан Миллер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.