Я не хожу, бегаю, бегаю, но надеюсь. Как я могу привыкнуть к бегу?


8

Я толстею каждый месяц, и я все еще дома. Я всегда говорю, хорошо, я бегу завтра, но я не. Я даже зарегистрировался в GYM, но я просто прошел два раза, а затем не пошел, пока мой счет не закончился. Я хочу гулять на свежем воздухе, но ничто не побуждает меня это делать. Что мне делать?

С уважением.

Ответы:


10

Слава за желание быть более активным!

Вот несколько советов:

  1. Записаться в тренажерный зал / приятель тренировки! Знание того, что кто-то рассчитывает на вас, и то, что вы несете ответственность за то, что он появился, поможет вам двигаться дальше. Вы всегда можете дойти до середины и пообедать вместе. Но вы должны понять, извиняет ли ваш «приятель» и облегчает ли вам уход. Тогда вы должны освободить их !!!
  2. Если вы не можете заручиться поддержкой приятеля, попробуйте выйти на улицу: прогуляться до парка или продуктового магазина. Можете ли вы выполнить некоторые поручения, гуляя вместо вождения? Оконный магазин?
  3. Поскольку вы только начинаете бегать, чередуйте бег и ходьбу. Используйте ориентиры, такие как «Я собираюсь бегать к этому дереву».
  4. Запишите свои достижения! Это очень важно для мотивации, особенно если вы видите, что начинаете расслабляться. Ведя журнал, вы можете видеть, как далеко вы продвинулись, а также следить за собой, чтобы взять слишком много выходных.
  5. Не думайте, что вам нужно бежать на определенное расстояние или время, чтобы чувствовать себя достигнутым. Вот почему личный журнал хорош, потому что он относится к ВАМ, а ваш единственный конкурент - вы сами.
  6. Проверьте местные работающие магазины. Они обычно проводят встречи в определенные дни и имеют всевозможные уровни.
  7. Проверьте работу веб-сайтов для учебных программ и форумов . Ты не одинок!

Удачи! Ты можешь это сделать! :)


1
+1 - очень подробный, красиво отформатированный и ссылки на внешние ресурсы.
Натан Уилер

Желания бежать недостаточно. @Rhea отлично подходит для оправданий. Не отдавай себя. Что именно мешает вам это сделать? Они, скорее всего, просто психические барьеры Создайте систему (будьте активны в этом отношении), чтобы она изменила ваше поведение и создала привычку (чтобы в конечном итоге она стала более пассивной).
Мэтт Чан

3

Рея ответ довольно хорошо. Я просто хотел бы расширить # 4: отслеживать ваши успехи. Серьезно, это очень мотивирует. Возвращаясь к журналу тренировок и видя, как вы продвинулись, это просто потрясающе. Как всегда, для этого есть комикс xkcd . Если вы работаете, в частности, такое приложение, как RunKeeper, может выполнить для вас большую часть отслеживания, планирования упражнений и тренировки, включая запись расстояния, темпа, интервалов, составление графика бега на карте и многое другое.

Сказав это, бег не единственный способ прийти в форму. Если вам это не нравится или вы не можете заниматься этим, подумайте о других физических нагрузках. Регулярно занимаюсь спортом. Изучай боевые искусства. Учитесь лазать и валуны. Попробуйте плавать, кататься на велосипеде или грести. Займитесь силовыми тренировками или Crossfit. Найдите то, что вам нравится, и вы можете делать это постоянно, и здоровье и здоровье улучшатся.


@Goma - По какой-то причине вы, кажется, настроены на ходьбу / бег трусцой / бег ... но, как говорит Евгений: «Если вам это не нравится или вы не можете заниматься этим, рассмотрите другие физические нагрузки».
wdypdx22

0

Рея многое рассказала в своем ответе, но другой вариант - записаться на гонку. Это может показаться немного сложным, когда вы начинаете с нуля, но это, безусловно, послужит стимулом надеть кроссовки и выйти через переднюю дверь, что даст дополнительное преимущество в выполнении задания. Обычно есть много 5k событий, нацеленных на случайных бегунов, и если вы выберете одно из них через 3 - 6 месяцев, это даст вам достаточно времени для подготовки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.