Как восстановление мышц влияет на дефицит калорий?


22

Задний план

Тяжелая атлетика создает микро-слезы в мышцах. Белки и другие питательные вещества восстанавливают слезы, поэтому мышцы снова становятся сильнее и больше.

Вопрос

Как восстановление мышц влияет на дефицит калорий во время тренировок с отягощениями? Я могу думать об этих трех сценариях:

  1. Мышцы по-прежнему могут расти сильнее и больше, но гораздо медленнее. Он терпеливо ждет, что мало питательных веществ приходят изо дня в день.
  2. Мышцы остаются прежними - есть равновесие.
  3. Мышечные чувства не имеют надлежащих питательных веществ и сдаются. Это не полностью восстанавливает и становится меньше и слабее.

Какой из них правильный? Или это другой сценарий?

заявка

Я пытаюсь сбросить жир, съедая меньше (включая белок). Я все еще тренируюсь каждый день. Мне нравится тяжелая атлетика, но я ненавижу кардио. Будет ли моя мускулатура скомпрометирована из-за этой комбинации тяжелой атлетики и меньшего потребления пищи?


Не могли бы вы подсчитать потребление калорий и указать приблизительный вес / жировые отложения?
Майк С

1
25% жира. 145 фунтов Я понятия не имею, сколько я ем.
JoJo

Ответы:


16

Вы можете нарастить мышечную массу при похудении, но на самом деле только в определенных обстоятельствах, в которые вы, скорее всего, не попадете. Вы должны быть довольно толстыми, чтобы начать, и есть правильные питательные вещества, чтобы поддержать подъем, который вы делаете. Однако вы, скорее всего, не в этой категории, так как вы уже регулярно тренируетесь.

Если у вас дефицит калорий, вы не будете наращивать размер мышц, за одним возможным исключением, которое я подробно опишу ниже. То, что вы будете делать, это сохранить мышечную массу тела и использовать запасы жира для поддержания мышц, которые у вас есть.

Это исследование предполагает, что добавление весов к диетическому ограничению приводит к поддержанию мышечной массы тела, но это немного странно сформулировано абстрактно, поскольку предполагает, что диета + физические упражнения и упражнения только увеличивают массу и силу у женщин с ожирением, но я не Не знаю, является ли «диета» просто изменением того, что они едят нормально.

Исследование с участием бодибилдеров показало, что ограничение энергии уменьшает размер мышц и предполагает, что оно влияет на анаболические пути, несмотря на высокое потребление белка. Это имеет смысл интуитивно, так как многие бодибилдеры относительно тяжелее во время тренировок, даже при сохранении относительно небольшого количества жира, и они теряют немного веса, опускаясь до однозначных диапазонов для жира при подготовке к соревнованиям.

Наконец, в другой статье, обсуждающей клеточную биологию (которая, в основном, проходит над моей головой), предполагается, что дефицит калорий влияет на пути, по которым клетки получают сигнал для роста. Эта статья очень тяжелая на клеточной биологии.

Я нашел одну статью, в которой говорится, что люди проходят через катаболическую и анаболическую фазы в течение каждого дня, поэтому, если вы (как они говорят) «фанатичны» в отношении планирования и сроков, вы можете получить пользу от диеты. Это было единственное упоминание, которое я обнаружил, в котором говорилось, что можно управлять дефицитом калорий и при этом набирать, и я не думаю, что вы можете преодолеть большую часть дефицита или очень долго.

Тем не менее, для рядовой толпы, я действительно верю, что, если вы где-нибудь пройдете относительную начальную стадию (кто увидит успехи в начальном периоде адаптации), вы не можете испытывать дефицит калорий и все же набирать мышечную массу. Скорее, вы поддерживаете мышцы и теряете жир. В вашей ситуации я считаю, что вы попадете в ту же область, что и бодибилдеры, так как вы можете потерять некоторый размер при похудении.


-4

Я делаю двухчасовую тренировку всего тела два раза в неделю. Я прогрессирую с нормальной скоростью.

С учетом сказанного я могу терять около двух-трех фунтов жира в месяц (примерно от 240 до 360 калорий в день).

Это немного, я знаю, но лучше, чем ничего.

Все, что вам нужно, - это 1 грамм белка на мышечную массу тела и достаточное количество углеводов для тренировок, чтобы вы могли справиться с этим.

Потребление тонн белка и углеводов - глупый миф!


3500 калорий! = 1 фунт жира. Еще один неверно истолкованный миф.
JohnP
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.