В чем выгода панелей везде


11

Несколько сайтов защищают преимущества Panels Everywhere (я поставил их в конце этого вопроса).

Тем не менее, я попробовал модуль и не вижу преимуществ.

На обычной странице панели вы можете отключить блоки. Он также позволяет отображать такие вещи, как ссылки меню, нижние колонтитулы и вход пользователя. Так что я не уверен, что приносит Panels Everywhere.

Я никогда не мог видеть преимущества Panels , но Drupal Answers просветил меня, и теперь я не буду мечтать о создании сайта Druapl без него, поэтому я надеюсь, что он сможет пролить некоторый свет на преимущества Panels Everywhere).


Сайты, пропагандирующие панели везде

  1. AWebFactory
  2. Druapl Ответы Тема
  3. Lullabot

Ответы:


9

Мой опыт работы с PE (панели везде) был великолепен. Я работал с PE в течение 1 года над большим проектом, и я могу сказать:

  • Первым преимуществом PE является полный контроль расположения. в то время как панели влияют только на область «содержимого», PE получает полный контроль над всей страницей, включая верхний и нижний колонтитулы (что невозможно только для панелей).

  • Второе большое преимущество - это возможность выбирать варианты в качестве макетов, позволяя вам решить, какой макет (вариант) показывать на каждой странице, принимая это решение с аргументами доступа, как в обычной панели.

как вы можете видеть, есть сходство с темой Омега, и в действительности оба модуля решают одну и ту же проблему.


1
+1 Я работал над проектом, использующим тему Omega для установки общего макета с использованием областей, подобных панелям , ctools Page Manager для управления макетом в области содержимого каждой страницы и многочисленными мини-панелями, размещенными в виде блоков практически для всех макет контента ... Он работает, но все больше напоминает неуклюжую олицетворение MacGuyvered функций, предоставляемых Panels Everywhere. Тем не менее, для сайтов с простыми макетами, Panels Everywhere, вероятно, излишне.
user56reinstatemonica8

2

Помимо инструментов для создания и управления макетом, у Panels есть еще одно преимущество: производительность. Хотя это не так заметно на небольших объектах, это может оказать значительное влияние на более крупные установки. Если сайт создан с использованием стандартной системы блоков Drupal, все блоки должны загружаться, а затем не отображаться (если установлено так), а не только извлекать соответствующий контент для данного посетителя.


1

Одним из основных преимуществ Panels Everywhere является то, что он позволяет переопределять страницы, которые не разрешены обычным панелям (например, узел / добавление, пользователь и т. Д.).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.