Вопросы с тегом «post»

14
Какой самый простой способ удалить большой корень в яме, которую я копаю?
Я копаю 36-дюймовую глубокую яму для забора, которую я поднимаю, и около 15-ти дюймов вниз я наткнулся на очень большой корень. Поскольку кажется, что корень работает почти прямо на линии забора, а к указанному корню не прикреплено дерево, я бы хотел избавиться от корня. Я использовал возвратно-поступательную пилу, чтобы вырезать …
14 post 

9
Как убрать столб забора 4х4, который обрезается на уровне земли?
Я пытаюсь найти дешевый и простой способ удалить обломанный столб забора. Это пиломатериал 4х4, который обрывается на одном уровне, без какого-либо бетона вокруг него. * Я хотел бы вытащить его прямо и потопить еще один столб в той же яме, не копая слишком много. * РЕДАКТИРОВАТЬ 2: Я пытался вырыть …
11 repair  fence  post 

2
Будет ли затененный парус слишком сильно тянуть на посты 4x4x12 '?
У меня есть затененный парус размером 22х16 дюймов, как здесь . У меня есть 4x4x12 '(обработанные давлением) сообщения, которые я хотел использовать для каждого угла. Я буду заливать цемент и использовать опорные кронштейны Симпсона и прикручивать его к кронштейну (я не опускаю столб в цемент). Мой вопрос: будет ли натяжение …
9 post 

5
Почему столб ворот гнил через 6 лет?
Мой друг положил 4-дюймовую деревянную стойку ворот в землю, и мы заполнили отверстие бетоном. Примерно в то же время сосед построил забор, используя похожие посты. Шесть лет спустя столб сгнил, но забор все еще крепок. Мы что-то сделали не так?
9 fence  post 

2
Какая разумная глубина и диаметр для вырытых в глинистой почве столбов для поддержки 8-футового забора?
Какова разумная глубина и диаметр для вырубных ям в глинистой почве, где линия замерзания составляет не более 12 дюймов, и которая будет поддерживать забор из массивной древесины высотой 8 футов, в котором используются металлические стойки PostMaster? Я надеюсь, что кто-то еще установит 8-футовый деревянный забор. Там не будет света или …
2 fence  post 

3
Должен ли столб в круглой бетонной форме пройти через дно?
Я заменяю столб забора, который был в круглой 2-футовой форме. Старый гнил, где бетон и столб встречаются наверху - у следующего будет бетон выше уровня воды! Но - я заметил, что старый пост торчал из бетона на дне. Неужели это плохо, что вода может просочиться в столб снизу? Или это …
2 concrete  fence  post 
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.