Использование старых кровельных основ для настила на уровне земли


2

У меня была 40-летняя асфальтовая черепичная крыша (14x18) над бетонным двориком, у которого было 4 стойки с опорами, которые поддерживали ее на линии напротив дома. Опоры, которые все еще там и не были повреждены при сносе крыши, находятся на расстоянии около 6 футов друг от друга. Могу ли я использовать эти опоры для поддержки луча для палубы на уровне земли?

Доска не будет прикреплена к дому, а просто будет лежать на бетонном дворике (который очень устойчив). Тогда есть существенный уклон к опорам (8 "на 12"). Я думаю, что нужно положить луч на короткие блоки поперек опор, чтобы поднять внешний край палубы, чтобы получить менее крутой уклон.

Затем из балки я бы вытянул колоду еще на 6 футов и использовал бы пирсовые блоки для поддержки внешнего края этой части.

Это звучит как хорошая идея? Любые комментарии приветствуются.

Спасибо!

Ответы:


3

Использование старых опор звучит хорошо, если они уже успели осесть или слились с нуля, это те новые, которые мне не очень нравятся, которые будут просто сидеть на земле. Если вы собираетесь использовать блоки для пирса, вы можете использовать старые сомнительные основы; не может быть хуже, чем просто использовать камень .

Вы упомянули мороз, что означает 3 ~ 5 'вниз по опорам, по крайней мере, там, где я живу. Для справки и как сделать это правильно (полностью): Чикагский кодекс палубы (разделы: стр. 48 и 49)

Я признаю , что он не прикреплен к кузову и не будучи пожарной лестнице, можно сказать , Мех некоторых из более колоссальных строительных технологий , содержащихся в нем, но не удивляйтесь , когда он тонет эти пирса блоки на землю и концы выглядит как ваш наклонный дворик .


0

Во многих районах, если она меньше 2 футов в высоту и не прикреплена к дому, колода считается благоустроенной, и строительные нормы не применяются.

Проверьте свой местный кодекс / правила / устав.

Я не люблю смешивать палубные блоки / пирсы с соответствующими опорами. Я думаю, что странные вещи могут случиться, когда земля движется от мороза и т. Д.

При этом, если колода ниже 2 '(везде), то на самом деле, просто делайте что хотите (в пределах разумного).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.