Каковы правильные шаги для окрашивания колоды?


9

Моя колода только что преодолела 10-летний рубеж и начинает выглядеть довольно уставшей. Пришло время сохранить это. Какие шаги мне нужно предпринять, чтобы убедиться, что я все делаю правильно, от начала до конца?

Ответы:


12

Ключ к любой отделке или отделке - правильная подготовка.

1) Очистите палубу, перила и т. Д., Удалив как можно больше грязи, грязи и т. Д. С помощью моечной машины на средних настройках

2) Смочите область смесью 2/3 галлонов воды, 1/3 галлонов отбеливателя и 1/2 чашки TSP.

3) Оставьте смесь на 5 минут, затем протрите ее щеткой с жесткой щетиной, смоченной в том же чистящем растворе.

4) ДО высыхания моющего раствора промойте его шлангом или стиральной машиной.

5) Повторите это в любых областях, которые все еще выглядят плохо или испачканы остатками барбекю и т. Д. Это должно значительно осветлить древесину.

6) Ремонт любых свободных досок, гвоздей, шурупов и т. Д.

7) Дайте древесине полностью высохнуть, обычно за пару дней в хороших условиях до окрашивания.

8) Мне нравится наносить пятно валиком на опору или распылитель с 1 галлоном насоса, а затем сразу наносить кистью с помощью хорошей фарфоровой щетки, чтобы выровнять ее. Не удивляйтесь, если вам понадобится два слоя, чтобы снова хорошо выглядеть.

9) Не ждите снова 10 лет, чтобы освежить свою колоду !!!!! Удачи


0

Самое главное - хорошо подготовить поверхность.

Удостоверьтесь, что вы вычистили все незакрепленные материалы и отшлифовали настил, чтобы получить достаточно однородную поверхность. Не беспокойтесь о том, чтобы попытаться покончить со всем старым - вы этого не сделаете.

Тогда окрасьте это, как будто это было новым. Использование большего количества более тонких слоев лучше, чем меньшее, более толстых, поскольку вы сможете выровнять различия в цвете (до определенной степени) и не получите пятен на пятне.

Инструкции на пятне дадут вам покрытие и время высыхания и будут варьироваться в зависимости от продукта.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.