Как лучше всего заполнить отверстия в алюминиевом сайдинге?


3

Примерно через 2 недели я делаю небольшое катартическое разрушение колоды на задней части моего дома. Колода пришла вместе с домом и пережила годы пренебрежения, она не подлежит ремонту, построена неправильно и выглядит ужасно, так что ОНА идет !!

Моя проблема: кто бы ни строил колоду, он вкрутил 2х6 в сайдинг дома, чтобы выступать в роли балки для половиц. Когда я снимаю 2х6, у меня в сайдинге будет несколько отверстий размером с болт. Зима быстро приближается, и последнее, что мне нужно, - это попадание снега в ямы, таяние, замерзание и разрушение интерьера.

Мой вопрос: как лучше всего заполнить отверстия в алюминиевом сайдинге? У меня нет запасного сайдинга, лежащего вокруг, поэтому я не могу заменить поврежденные части, поэтому мне нужно как-то их заглушить.

Ответы:


6

У вас есть (или вы можете приобрести) какие-либо кусочки алюминия или других цветных металлов вообще?

Если это так, вы можете вырезать небольшие квадраты, которые будут соответствовать отверстиям, привинтить их через отверстие с помощью самонарезающих винтов и уплотнить края патча. Картина даст ему дополнительный уровень защиты.

Это может выглядеть не очень красиво, но будет работать, пока вы не сможете заменить поврежденные части.

В качестве альтернативы может подойти мастичный наполнитель, но вы должны проверить, что он приклеен к алюминию, иначе он просто выпадет. Тем не менее, я думаю, что это будет выглядеть хуже, чем патч.


Я думал о том, чтобы прикрутить его как патрубок воздуховода HVAC. Я мог бы просто нанести немного силиконового герметика по краям и отверстиям для винтов, и это должно предотвратить попадание воды. Я просто должен нарисовать это.

+1. Мигание олова должно работать нормально, разрезано по размеру и запечатано.
Найл С.

1
@ Найл С. - Ты бы использовал силиконовый герметик? или что-то другое?

1
@ Скотт: Мне нравится Лексел Калк , sashcostore.com/sashco/stores/1/Lexel-4-Pak-P2C1.aspx . Пару лет назад я помог своему другу запечатать несколько отверстий в подвале, металлическими винтами и лекселем. Я никогда не слышал об этом раньше, но теперь я новообращенный. :) Мы получили его в Ace Hardware, но я вижу, что он доступен на Amazon, если у вас нет Ace рядом с вами.
Найл С.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.