Что значит перемешивать?


12

У меня есть бисквитная смесь из чеддерной бухты от Red Lobster. В инструкции написано не смешивать тертый сыр, воду и бисквитное тесто, а смешать. Что это обозначает? Как я знаю, сколько смешивания слишком много?

Я прочитал другие вопросы, которые имеют отношение к смешиванию. Но они в основном касаются кексов, и я не уверен, что то же самое с печеньем.

Ответы:


22

Смешивание усиливает структуру глютена в рецептах, в которых используется пшеничная мука. Например, в хлебе это хорошо, так как эта структура позволяет газам задерживаться внутри и обеспечивает приятное пережевывание, которое мы ассоциируем с хорошо сделанным хлебом. Тем не менее, при приготовлении печенья (или других хлебобулочных изделий, где желательна более мягкая, более рассыпчатая текстура ... блины также приходят на ум), рекомендуется смешивать ингредиенты до тех пор, пока они не будут просто включены (или ... не перепутаны). Это сделано для того, чтобы в тесте не развивалась клейковина. Итак, просто аккуратно и минимально перемешайте, пока ингредиенты хорошо не диспергируются.


3

Я думаю, что будет легче смешать сыр и муку вместе перед добавлением воды. Затем размешайте воду вилкой, пока влага не впитается. Возможно, вам придется очистить боковые стороны и дно миски с помощью шпателя, чтобы смешать последние кусочки муки / сыра. Также может быть лучше использовать технику капельного теста вместо раскатывания и резки (но, конечно, это полностью вам решать).


Глядя на то, как это называется, это техника выпадения теста, где вы берете ложку смеси и бросаете ее? Почему два разных способа отличаются друг от друга?
Sweet_Cherry

Раскатывание и разрезание теста влияет на его текстуру. Это хорошо с тестом, в котором есть большое количество масла, потому что масло включено таким образом, что оно создает слоистые слои. Но ваш рецепт требует меньше обработки. Таким образом, метод отбрасывания будет лучшей альтернативой.
elbrant
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.