Безопасно ли мои остатки в морозильнике еще не заморожены?


0

Вчера вечером я положил несколько остатков в морозильник (это была еда, которая была в холодильнике, которую я разделил на мешочки) и сложил друг на друга. Мешочки в середине все еще не полностью заморожены. Они в безопасности?

Ответы:


4

Вы говорите, что они начали в холодильнике, затем кладете их в морозильник, который холоднее. Если это было бы безопасно в холодильнике, это будет безопасно в морозильнике. Так что, если они долго не торчали в холодильнике, все будет хорошо. Только вы знаете, что это были за мешки с едой и сколько времени они находились в холодильнике, но большинство остатков хранятся в холодильнике несколько дней (согласно некоторым рекомендациям рис является исключением). Купленные продукты должны иметь срок годности, и это все чаще описывается как использование или заморозка (при условии, что они будут съедены сразу после размораживания.

В будущем постарайтесь разогнать еду для замораживания. У вашего морозильника может быть кнопка быстрой заморозки и полка, которую вы можете использовать в этом случае.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.