Как испечь торт в скороварке вместо микроволновки?


0

Я много раз пытался испечь пирог с помощью скороварки, но каждый раз, когда он не пекся должным образом, иногда это становилось очень трудным, и иногда он не выпекался в целом, я не понимаю, как правильно испечь пирог с помощью скороварки?


8
Использование скороварки - неправильный способ испечь пирог вообще. Большинство из нас сказали бы, что микроволновая печь тоже не подходит.
Роб

1
Скороварки часто используются на парусниках для выпечки хлеба и пирожных из-за отсутствия духовки.
Optionparty

1
«Пирог» - это довольно общий термин для обозначения чего-либо, что входит в очень много различных вариантов. Пожалуйста, отредактируйте свой пост и объясните, что именно вы пытаетесь сделать.
Стефи

Если у вас есть место для скороварки, у вас есть место для рисоварки с нечеткой логикой. Некоторые приходят с кнопками специально для торта. Торт получается довольно хорошо. Когда вы не будете печь пирог или варить рис / овес в нем, вы можете приготовить убийственный французский луковый суп.
странствующий незнакомец

Ответы:


3

Вы должны предварительно нагреть плиту в течение 10-15 минут и не использовать резину плиты во время выпечки пирога. Поместите свой пирог в какое-нибудь стальное кольцо или в другую кастрюлю, чтобы он не нагрелся снизу, и испеките его на слабом огне в течение 20-25 минут. Он будет идеально выпечен.

Я также пекла пирог несколько раз, и он идеально испекся.


0

Выпечка подразумевает использование духовки, а торт почти всегда выпекают. Может быть, вам нужно пересмотреть свои амбиции в соответствии с вашим оборудованием? Приготовление под давлением работает только для влажных ингредиентов, и в микроволновой печи любого вида хлебобулочных изделий на основе муки просят превратить их в резину, даже если они просто разогреваются.


0

Вы, вероятно, не можете испечь торт хорошего качества , пушистый и т.д., используя скороварку.

Приготовление пирога в скороварке не очень хороший способ сделать пирог , обычно давление заставляет пирог становиться плотным и очень твердым . Большинство тортов (не все: плотные пирожные, такие как пирог с фунтом ) могут оказаться практически невозможными для «правильного воспроизведения» в этой среде.

Что касается пирога в микроволновой печи , то это также не очень хороший способ сделать большинство пирогов, обычно пироги получаются рыхлыми и очень устойчивыми в микроволновой печи, но, по крайней мере, они все еще намного более пушистые, чем скороварки.

Вы можете попробовать: приготовление на пару или приготовление мини-духовки из фольги и т. Д. Было бы лучше всего для пирога, если вы не можете использовать духовку.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.