Чтобы приготовить масло авокадо, насколько зрелым должен быть ваш авокадо?


9

Я заинтересован в приготовлении чистого масла авокадо. (Без добавок). Я планирую сделать это по рецепту, который был размещен на StackExchange здесь: Как я нажимаю авокадо, чтобы сделать масло из авокадо? ( Ответ Энтони Ньока .

Мой вопрос о необходимой зрелости авокадо. Было бы очень удобно, если бы я мог выбрать авокадо, пока они не созрели. Они сидят на моем столе довольно много времени, прежде чем они готовы к гуакамоле, и когда дерево решает, что оно готово отказаться от своих плодов, я получаю сотни незрелых авокадо. Создание масла авокадо кажется идеальным решением.


1
В ответ на упомянутый вопрос Stack Exchange респондент сказал «спелый», что для меня означает «не закаленный» или, как вы говорите, незрелый. Я подозреваю, что вам придется позволить своим незрелым размягчиться, прежде чем начать. Удачи. Я предполагаю, что вы хотели бы, чтобы они были настолько «съедобными», насколько вы можете их получить за это, но я не публикую это как ответ, потому что я думаю, что зрелость - это субъективная ценность, которая может быть недостаточно объективной для этого. Форум.
Дженнифер С.

Ответы:


1

https://m.wikihow.com/Make-Avocado-Oil . Они должны быть зрелыми. Мы выбрали их из-под дерева, чтобы не перебегать через них с газонокосилкой. Если ты можешь разбить его рукой, значит, он слишком спелый. Если семя выскочит, когда оно разделено пополам, это просто правильно. Менее зрелая работа, но обработка занимает больше времени.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.