Как я могу удалить лишний жир / масло из моей медленной плиты?


0

когда мы готовим что-то, мы не знаем, сколько масла нам нужно, поэтому иногда мы добавляем слишком много масла, что влияет на вкус блюда.

Что я могу сделать, когда это произошло? Как я могу удалить лишнее масло?


Мы не принимаем вопросы о здоровье (кроме вопросов безопасности пищевых продуктов), поэтому я удалил часть. Напомню, что перед тем, как отправлять вопрос, рекомендуется проверить, как спрашивать .
Стефи

Ответы:


1

Это зависит от того, какое блюдо вы готовите. Существует множество методов удаления дополнительного масла из приготовленного блюда. Один из самых простых способов заключается в том, что если вы готовите овощное или жареное блюдо, вы можете удалить дополнительное масло, просто положив все блюдо на выдолбленной ложке. таким образом, все дополнительное масло можно удалить, не разрушая вкус блюда. но если вы готовите жидкое блюдо, вы можете удалить дополнительное масло с помощью льда или охладить блюдо, и все масло появится в слой, и вы можете легко удалить этот слой масла.


1

В большинстве блюд масло обычно плавает наверх. В этом случае достаточно просто использовать ковш для удаления излишков масла с тарелки. Это не будет работать во всех случаях, потому что эмульгаторы и другие агенты будут вызывать растворение масла в посуде.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.