Есть ли какой-нибудь способ сделать тыкву из тыквы, которую стоит съесть?


10

Предыстория: к празднику Хэллоуин в Америке мы делаем декоративные фонари - Jack'o'Lanterns - из больших тыкв. Эти тыквы разводят, чтобы быть большими, прочными и сухими, чтобы их было легко вырезать. Это также приводит к тому, что они являются довольно мучительными и безвкусными, как еда.

Вопрос: есть ли какое-нибудь приготовление пищи, которое я мог бы приготовить с избытком тыквы jack'o'lantern, которое не было бы тратой других ингредиентов? Какой-нибудь способ подготовить это, чтобы восполнить его сухую структуру и слабый аромат?

Я пытался жарить один (по-афгански) в предыдущие годы, и это не помогло; оно было сухим, мучным и жареным. И да, я убираю и жарим семена, которые вкусные. Я хочу что-то сделать с плотью.


Вы знаете название тыквенной породы, которая используется для Jack'o'Lanterns?
Арсак

Я не извиняюсь.
FuzzyChef

2
@Marzipanherz Коннектикутская полевая тыква - одна из них, плюс « Howden или Howden's Field , сорт, отобранный из Коннектикутского поля для улучшения производства и однородности фруктов, является« оригинальной коммерческой тыквой из тыквы ». (из ссылки на вики)
Jolenealaska

Я не рекомендовал бы есть декоративную шелуху тыквы, которая сидела снаружи, за которой охотились мыши и насекомые
Джейсон Сэллинджер

Ответы:


5

В США Джек-о-фонари, как правило, распространены в полевых тыквах, а многие крупные и специальные - на самом деле тыквы. Я не могу говорить с некоторыми тыквами, поэтому, если вы смотрите на некоторые из белых тыкв-призраков, и они очень бородавчатые, использование может отличаться. Но тыква обыкновенная полевая, конечно, съедобна, но обычно не лучший выбор. Они твердые, вязкие, сухие и т. Д. Чтобы использовать их, я бы порекомендовал обжаривать, готовить на пару, готовить в микроволновой печи или кипятить, а затем пропустить через пищевую мельницу, чтобы разбить нить. Варка, конечно, удалит часть того, какой вкус у них есть. В этот момент у вас будет пюре, которое можно использовать в печенье, тыквенном хлебе, пирожных и т. Д. В отношении вкуса и текстуры, вы, вероятно, будете более довольны тем, что в США мы бы назвали зимним сквошем, но орех очень хорош. рекомендуется, для пикантного,

Вы можете использовать Джек, если вы просто не хотите тратить его впустую или имеете то, что хотите использовать, но, на мой взгляд, обжарка, гриль и тому подобное, вероятно, приведут к наименее удовлетворительным результатам. Если вы делаете, много специй, как соус, и склоняться к приложениям, вы можете использовать пищевую мельницу. Мой опыт показывает, что он станет менее последовательным ароматом и основой для вашей специи. Для получения стабильных результатов используйте кулинарный сорт. Домкраты, как правило, дают мучительный, безвкусный наклон, с которым вы столкнулись.

Я знаю, что Золушка достаточно велика для карвинга, но все еще рекомендуется для кулинарного использования. Он очень стилизован и получил свое название от истории. Если это действительно тот сорт, то он французского происхождения и представляет собой темно-оранжевую мякоть. Он прекрасно смотрится как украшение, может быть вырезан и работает как несладким, так и в пустыне. Я видел его на гриле с небольшим количеством специй и оливкового масла, и он очень вкусный. Но многие люди продают менее вкусные тыквы как этот сорт только потому, что они имеют правильную форму.

ETA: Если у вас есть или знаете кого-то с сельскохозяйственными животными, они, как и олени, любят полевые тыквы.


1
@ Джо, и это печально, потому что кулинарные тыквы на самом деле не сложнее выращивать, и некоторые из них тоже довольно интересные. Многие даже имеют лучший цвет и форму. Размер, на который они имеют тенденцию отставать,
ДЛБ

2
Я подозреваю, что отчасти это связано с использованием определяющих сортов (так что они готовы к сбору урожая в нужное время, а не рискуют сгнить до того, как наступит время для Хэллоуина) И есть то, что спрос ... Я действительно не видел белые тыквы на Хэллоуин, пока живопись не стала популярной. И это один из вариантов - нарисовать тыкву, которая хороша для приготовления пищи, тогда у вас будет больше шансов приготовить ее после Хэллоуина.
Джо

1
Лоси любят Джек-о-Фонари. Аляска накажет вас штрафом в размере 350 долларов, если вас поймают за тем, что съест его на крыльце.
Jolenealaska

1
К сожалению, когда я вырезал белую тыкву, я обнаружил, что должен был оставить эту и вырезать оранжевую. Белая тыква была густой и сочной, и ее можно было приготовить.
FuzzyChef

1
@dlb Я считаю, что мускатная тыква - отличный пример тыквы, которая и кулинарно велика, и достигает хороших размеров. Кроме того, это выглядит хорошо, если вы хотите эстетику - хотя не классический джек или эстетику стиля фонаря.
Румчо

6

По общему признанию наши резные тыквы в Великобритании меньше, чем у вас, что может повлиять на текстуру, но в этом и последнем году я сделал:

  • три пюре и тыквенный перец чили
  • тыква тажин
  • кексы из тыквы и специй
  • тыква карри
  • фахитас с тыквой, перцем и грибами

Все они получают большую часть своего аромата из других ингредиентов. Все были успешны.

Перец чили, карри и тажин начинаются с жарки нарезанной кубиками / грубо нарезанной тыквы, пока они не подрумянятся вкусными ингредиентами (специями, луком и большим количеством чеснока), прежде чем долго вариться. Карри был в прошлом году, но я думаю, что я пошел довольно жарко, с соусом на основе томатов, кокоса и манго (я, конечно, сделал, когда я сделал это снова в этом году). Фахито нарезали полосками и обжаривали, как и другие овощи, хотя я сначала сделал тыкву и зарезервировал ее, чтобы убедиться, что она была приготовлена ​​до конца. Опять много специй, чеснока и т. Д.

Кексы (для которых есть множество рецептов в Интернете) начались с приготовления в микроволновке и пюре, и в конечном итоге были похожи на морковный пирог - влажный и популярный. Я добавил латте сливочный крем.


4

В средиземноморской кухне есть десерт из тыквы. Ты нарезаешь тыкву большими кубиками, добавляешь к ним сахар и ждешь всю ночь. Они выпустят немного жидкости, и на следующий день вы можете приготовить их, пока они не станут мягкими и не останется жидкости. Затем вы можете добавить тертый кокос и / или грецкие орехи и / или тахини, чтобы служить, в зависимости от вашего вкуса. Много клетчатки является плюсом, даже если вкус немного беднее тыкв Ближнего Востока (они выглядят так же, как американские с чуть большим вкусом).


Спасибо за рекомендацию! Я не думаю, что этот рецепт подойдет для полевых тыкв, поскольку афганские жареные тыквы тоже не сработали. Они просто слишком сухие и вязкие.
FuzzyChef

2
Я не пробовал себя, я предпочитаю тыквенный орех, который легче обрабатывать с точки зрения очистки и резки, но у меня есть друзья, использующие эти полевые тыквы для этой пустыни, чтобы не терять их после сезона Хэллоуина. Я попробовал их, и они совершенно в порядке с немного менее вкусным или более волокнистым.
Лили

3

В Индии люди используют эти огромные тыквы, чтобы сделать тушеное мясо чечевицы. Это проходит долгий путь и очень вкусно и питательно. Мягкий вкус тыквы маскируется свежими приправами и специями. Тушеное мясо можно есть с рисом, но оно мне нравится и само по себе.

Рецепт, в двух словах, призывает к варке тыквенных кубиков с желтой чечевицей (голубиный горох предпочтительнее) и щепоткой куркумы и соли. Как только чечевица готовится, тушеное мясо можно приправить специями, такими как семена тмина, семена горчицы и перец чили (красные / зеленые).

На этой странице есть подробный рецепт https://www.vegrecipesofindia.com/pumpkin-sambar-recipe/ .


Вау, спасибо! Я люблю хороший самбар ...
FuzzyChef
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.